Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Балдерос с днем рождения!Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! "ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда, "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально," ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально. ОГО! - чтоб чаще удивляло, "НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало. И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ! А чтоб сбылось, давай, налей!

Изменено пользователем лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Спасибо 8100, АндреюЖШ..., Алексею и Пану Алексею, ДядьЛье (и за телефонное отдельно), Косте и Танюхе и Леночке.... за прозравления! :rolleyes:

Пользуясь случаем... отдельный навороченный электропакет Мункубусу!!! :D

зы: ДИ... я чуствую что сегодня, в один день... практически "нераспечатанные" электропакеты и навороты ко мне вернутся :-)))) :P

поэтому Мункубусу... презентую два, а то и три!!! :)

И тебе КАМ... спасибо :-)

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа! :)

Прими мои самые искренние поздравления в этот замечательный день! Крепкого здоровья, творческих успехов и побольше маленьких радостей каждый день! :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Спасибо СергеюЮЮ, Цитрину, также Крошке ДИ, Стилу, Марите (отдельно за СМС), ФифАААААнечке и Циклопчику (также за звоночек) Агромнае!!!Осена приятнома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Балдэросович! С днем Варенья!Здоровья побольше, удачи на жизненной дороге и побольше позитива на жизненном пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паздравляю,паздравляю-

Здоровья крепкого желаю!

Счастья,радости,удачи 

И много денешак в придачу!


БалДэрос, с ДР тя!


Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос, с днюхой тебя и всего-всего и побольше, но главное - крепкого уральского здоровья и супер друзей классных Вовика (Эридан) и Димона (Дх) :DОни тебя помнят и тормошат периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БалдЭрос!!! :rolleyes: Сережа!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :D

Долгих лет и крепкого здоровья,

Молодости, силы, красоты!

Пусть всегда - не только в день рожденья -

Исполняются заветные мечты.

Изображение

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеСережа Балдэрос! С праздником тебя! здоровья крепкого, нервов стальных, меньше забот и больше веселых моментов в жизни! Поздравляю!!!Изображение

P.S. По-чаще улыбайся, улыбка тебе к лицу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Пасибо Олежке, Алексу ли(???), Эридану, Феечке (ваще не тока за это), Лерочке и ВИКу(Ке???)....А также ЛюдМиле, Кате и Фокси...Спасибо вам всем огромное, кто поздравил и кто не поздравил. Мне было приятно... а когда мне приятно - это хорошо :P зы: вчера готовил салат, но так и не доготовил - уснул в нём! :)

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...