Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

А немного позже (около 16.00) в районе Капитала видел Вику, ехавшую с сестрой на вражеском Мериндесе. Приветик, девчонки!!!

Привет тебе!Изображение Это не вражеский Мериндес, это - Peugeot - 106Изображение. Были все в своих мыслях и никого вокруг не замечалиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге с Шумилино был об бибикан Лёха Blaсk который. Лёха привет))))))))))

привет привет, было приятно, в этот же день, при въезде в город, меня еще об бибикала семья LODE, :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.50 на перекрестке возле Синего дома было замечено белое не опознанное пежо 406 с клубной наклейкой Витебские номера и сполер,а так же наклейки Мишек на багажнике. Кто знает сей автос???

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.50 на перекрестке возле Синего дома было замечено белое не опознанное пежо 406 с клубной наклейкой Витебские номера и сполер,а так же наклейки Мишек на багажнике. Кто знает сей автос???

Чего-то мне кажется, что это наш Новополоцкий Андрей Б. Эти мишки?

post-15626-0-73113800-1336412638_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днём был замечен БОССяк на пыже-газели! :ph34r: Лёха-браткО, дарова!!! :D

Даров ,даров...не привычно ездить по бордюрам-не замечаю клубней Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.50 на перекрестке возле Синего дома было замечено белое не опознанное пежо 406 с клубной наклейкой Витебские номера и сполер,а так же наклейки Мишек на багажнике. Кто знает сей автос???

Чего-то мне кажется, что это наш Новополоцкий Андрей Б.

Эти мишки?

Ага точно эти ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня повстречались с Аликиримом на "Дельфине".. :D

зы: походу, пора эту мойку делать клубной!! :ph34r::lol:

ну да. Чтобы по предъявлению клубного флажка пускали без ОЧЕРЕДИ. Шик.ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.50 на перекрестке возле Синего дома было замечено белое не опознанное пежо 406 с клубной наклейкой Витебские номера и сполер,а так же наклейки Мишек на багажнике. Кто знает сей автос???

хахахха Олежка это наш одноклубник и мой одногруппник Андрей Б. ;)

Сегодня в 13.50 на перекрестке возле Синего дома было замечено белое не опознанное пежо 406 с клубной наклейкой Витебские номера и сполер,а так же наклейки Мишек на багажнике. Кто знает сей автос???

Чего-то мне кажется, что это наш Новополоцкий Андрей Б. Эти мишки?
Это чётки парень Андрюха :blush:B) да Тань это наш Андрей Б. ;) 12 мая увидишь в живую Тань,красиво смотрится B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага точно эти ИзображениеИзображениеИзображение

 да да я в витебскке в понедельник был))) нужно было людей забрать) но я  был сосредоточен на дороге))) и вот никого и не увидил( но в следующий раз буду по сторонам смотреть) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага точно эти ИзображениеИзображениеИзображение

 да да я в витебскке в понедельник был))) нужно было людей забрать) но я  был сосредоточен на дороге))) и вот никого и не увидил( но в следующий раз буду по сторонам смотреть) 
В Витебске лучше смотреть на дорогу. Я в субботу возле Короны ехал, так штрафанули за превышение... :wacko: А дорожка такая хорошая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага точно эти ИзображениеИзображениеИзображение

да да я в витебскке в понедельник был))) нужно было людей забрать) но я был сосредоточен на дороге))) и вот никого и не увидил( но в следующий раз буду по сторонам смотреть)

Андрюха у МНУ точно такой же Белый Пыж :D :D :D смотри ищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага точно эти ИзображениеИзображениеИзображение

да да я в витебскке в понедельник был))) нужно было людей забрать) но я был сосредоточен на дороге))) и вот никого и не увидил( но в следующий раз буду по сторонам смотреть)

Андрюха у МНУ точно такой же Белый Пыж :D :D :D смотри ищи...

в следующий раз буду повнимательнее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы повстречался на перекрестке с ул.Дружба с Наташей (НатикЪ). По морганию фарами я понял, что она меня тоже заметила. Привет Наталья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась в 22.45 возле магазина Омега был обнаружен пыжик Пыжульки,а сама Пыжулька была обнаружена в самом магазине и замечена за покупкой Огурцов ))) мило поговорили Юльча привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...