Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

Тадам, кого-то поймал сегодня на ленина с шильдиком)2769 ВМ-2Привет тебе=)))

О! А это мы! Поздновато, но ПРИВЕТ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кого то сегодня вечером видел на первой Пролетарской, 406-ой зеленый седан, рестайл, с большой клубной наклейкой на стекле 7703 АХ-2, здрасти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то сегодня вечером видел на первой Пролетарской, 406-ой зеленый седан, рестайл, с большой клубной наклейкой на стекле 7703 АХ-2, здрасти)))

О, так это был я. И тебе приветИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то сегодня вечером видел на первой Пролетарской, 406-ой зеленый седан, рестайл, с большой клубной наклейкой на стекле 7703 АХ-2, здрасти)))

О, так это был я. И тебе приветИзображение
Серега привет,где ты пропал то???? Вспоминали тебя недавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега привет,где ты пропал то???? Вспоминали тебя недавно

Олежа здравствуй, да не пропал я вовсе, просто времени свободного практически нет, сын жениться собрался, хотя это будет не завтра, все равно проблем хватает, вот как то такИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

час назад на московском, олежу 406 видел, на светофоре первый стоял, на новых катках))) белые диски зачетно смотрятся на белом пыжике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад на московском, олежу 406 видел, на светофоре первый стоял, на новых катках))) белые диски зачетно смотрятся на белом пыжике)))

Я тебя тоже видел когда ты разворачивался на Московском!!!!! ))))))) А также встретил машинку Босяка возле общаги на Терешковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад на московском, олежу 406 видел, на светофоре первый стоял, на новых катках))) белые диски зачетно смотрятся на белом пыжике)))

Я тебя тоже видел когда ты разворачивался на Московском!!!!! ))))))) А также встретил машинку Босяка возле общаги на Терешковой

Босы уже не ездит на францах...Босы уже гоняет на Смарте...а Пежо,это Маринка...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босы уже не ездит на францах...Босы уже гоняет на Смарте...а Пежо,это Маринка...Изображение

Босы жену решил на бабосы опустить а сам на смарте топливо экономит ))))))))))

Кстати последнее время часто встречаю белую до рестайла 406 С НАКЛЕЙКОЙ!!! А за рулем мужичок в возрасте так около 50!!!! Чья могет быть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в районе "Диониса" (г. Новополоцк) заметил 407-ю в седане с большой клубной наклейкой внизу заднего стекла, номер не успел рассмотреть. Машина какого-то светло-коричнево-бежевого цвета ( :wacko:) и литые диски зачётные. Кто это мог быть?

Это Лёха)) На встречи надо приезжать Дим и всё будешь знать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в 6 вечера пыж красный 307sw с шильдиком, на будённого и г. белобородово, очень резво прыгал из ряда в ряд))) а потом сразу видел лодэ, ехал с горы от короны по зеленогурской))) всем привет :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня первый раз запалил клубня в городке, правда сам пыжик с витебска)) утром в 07:50 пыжик 406-й зеленый рестайл седан с большой клубной наклейкой на заднем стекле г.н. 7703 АХ-2, просто пронёсся мимо меня(60 в населённом это для слабаков:D) когда я стоял на парковке ждал открытия магазина, привет тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="fan" post="588737"

... когда я стоял на парковке ждал открытия магазина, привет тебе))

Фан что-то рано к магазину потянулся или вечер удался???!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="fan" post="588737"

... когда я стоял на парковке ждал открытия магазина, привет тебе))

Фан что-то рано к магазину потянулся или вечер удался???!! ))))

ну можно и так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера, в 17.00 на парковке возле кафе "101 километр" замечен 405ый в универсале с клубной наклейкой на заднем стекле. Водителю (молодой парень с темными волосами) привет! Я был в желтом фольксвагене.

Этот пыжик Серёгин был,продан уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В пятницу 23 января около 16:20 словил в Новополоцке на калиненском перекрёстке привет тебе это кто Кирюха?)

20150123_161749.jpg

я его как то в бешенковичах видел до нового года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...