Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

сегодня в начале пятого на Ленина (р-н пл. Победы) был отмечен 406 вагон зелёного цвета с большой клубной наклейкой на пятой дверце, бортовой - 1326 ВХ-2

привет тебе!.. :)

Это кто Юра??? А то Я что то не вкурсе:huh: :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам не в курсе... я ему бибикнул.. (опередив слева..) затем он мне... (опередив справа..) ну и друг другу помахали... как то так... :blush:зы: может братЭла из Полоцка\Новополоцка или Орши?.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, походу ты прав... спросил Колю.. вот ответил... :)

Привет! 99% что моя. Парня зовут Артур, он двоюродный брат D-G. Через этот форум собственно и продалась в марте.

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это новый владелец бывшей машины Николая с Пинска

Точно. :) Это Арт.

И на форуме он регулярно бывает.

Он сам отписывался после покупки, что прошел ТО с наклейкой и номер дали 1326 ВХ-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это новый владелец бывшей машины Николая с Пинска

Точно. :) Это Арт.

И на форуме он регулярно бывает.

Он сам отписывался после покупки, что прошел ТО с наклейкой и номер дали 1326 ВХ-2.

И где сей чудный ХЛОПЧЫК ЖIВЕ???? У Вiцебску???? А чего тогда не появляется в наших рядах???? Кто там чей брат???:blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы Артура и попалили по полной программе.. :lol:

VitebskLODE, у меня и номер мобилки есть по понятным причинам, могу в личку скинуть, если понадобится для клубных целей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:br: Драссти))))

Попалили по всем фронтам))))))

Да, это был я - мотался по работе.

Хоть и уставший был к вечеру, а встреча подняла настрой аж до полуночи:lol: ! Приятно, черт побери!!!:dance4:

P.S. VitebskLODE, тебе персонально хорошего дня))))

P.s.s По поводу мобильного - узрите под аватаркой)))

Изменено пользователем Арт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, на МТС (Строителей\Чкалова) время бум уточнять буквально сегодня-завтра.. (в этой ветке..)

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Правде (между Ленина и Б.Хмельницкого) запаркована серебристая 206-я барсетка косметичка с клубной наклейкой и шильдой... 7432... кажись Марину попалил... :D (или БОССяк и в машине с инетом неразлучен?.. :blink::lol:)

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тож спалил и СПАЛИЛСЯ Босячке хотел визитку подсунуть.....и погорел :blink: :blink: :blink: Еще был замечен РЫБАК н а Московском!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.40 был замечен на Терешковой 407 Coupe 93 67 ВТ-2 , моргнул фарами, но меня соответственно не узнали, так как на встречах еще не был..... и наклейки нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это означает тока одно!!!!!!!! На встречу!!!!!!!! :party:

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это означает тока одно!!!!!!!! На встречу!!!!!!!! :party:

Да и слабо Моргал видно раз тебя Юра Лоде не заметил:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.40 был замечен на Терешковой 407 Coupe 93 67 ВТ-2 , моргнул фарами, но меня соответственно не узнали, так как на встречах еще не был..... и наклейки нету(((

Ты почитай подпись...чёта там ликёр,сигару,бабу...Эти VIP-старики даже супербыстрыйскутер не замечают!!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.40 был замечен на Терешковой 407 Coupe 93 67 ВТ-2 , моргнул фарами...

Дим, у меня шторки сзади... дневное моргание в центральное зеркало заднего вида практически незаметно...))) могу приметить тока через боковые зеркала... :blush: да и машину твою не знаю "в лицо".. тож факт.. :)

...даже супербыстрыйскутер не замечают!!!! :blink:

да ладно!!!... :lol: кто бы мог подумать, шо БОССяк с телом в 100 кг буит на двухколёсном мопеде рассекать?.. :lol::lol::lol:

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitebskLODE , Юр был замечЁн около Смоленского рынка в 12.45 :ph34r::tease: :tease: :tease:

Цены на бензин,ребята,цены.... :blush: :blush: :blush:

Так Лёха чего ты ваще паришься про Бензу??? :lol:Оседлал свою МоПеДу ногами толкнулся хорошенько глядишь ЛИТЕР и с экономишь :KidRock_07::friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitebskLODE , Юр был замечЁн около Смоленского рынка в 12.45...

ну да.. было дело... катался в 3D-Мир за билетами на пол-пятого... пойдём "Профессионал"(а) с Д. Стэтхемом зырить.. а оттуда сразу на пыжовник.. :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...