Перейти к содержанию

Перетяжка рулей

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    На днях перетянул руль кожей, хочу показать что получилось.

    Сделали не хуже родных рулей обтянутых кожей.

    Предлагали сделать как и в родном из нескольких вставок, но мне захотелось из одного цельного куска кожи.

    На выбор предлагали даже различные виды швов.

    Кожа по текстуре практически соответствует текстуре пластика панелей.

    Делали на мой 406 впервый раз, но получилось отлично... даже некчему прицепиться.

    Даже не видно что обшит, очень качественно.

    Мастер сделал скидку мне (вместо 40$ сделали за 35$) и обещал делать скидки для членов пыжеклуба.

    Фотки с установленным рулем скину позже.

    телефон кому интересно скину в личку.

    Изменено пользователем Citrin
    Размер фотографии поправил. На будущее- уменьшаем размер и вес фото любой графической программой.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 95
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 9

    • 5

    • 5

    • 4

    Популярные дни

    • 16 февр

      16

    • 27 сент

      10

    • 17 февр

      4

    • 25 сент

      4

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 16 февр 2010

      16 постов

    • 27 сент 2012

      10 постов

    • 17 февр 2010

      4 постов

    • 25 сент 2012

      4 постов

    Популярные посты

    Сайт есть.http://rulevoy.by/catalog/1.htm

    Изображения в теме

    Опубликовано
    Опубликовано

    отправь телефон,пжл.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    во! такия бруки я сабе хачу!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    руль кто снимал?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Руль нечего снимать:

    - скинуть клему с акума (чтоб не выбило ошибок)

    - откручиваешь два болта под самим рулем (ключ под звездочку Т30)

    - скидываешь подушку (разъеденив две фишки)

    - откручиваешь под подушкой болт (большая звездочка)

    - и все... скидывай руль со шлицов... и он у тебя в руках

    *** до подсоединения фишек подушки клемы акума не накидывать (бо поедешь снимать ошибку аэрбега)

    если надо звони мастерам они помогут скинуть руль...проконсультируют по телефону

    ключи могут быть и не под звездочку все зависит от конкретных моделей

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Сколько по времени заняла процедура обтяжки???

    Можно ли приехать, снять руль, подождать и снова поставить на место???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    По времени не соорентирую...У меня был запасной руль. Делали они вначале лекало по рулю, соответственно и времени заняло больше. (к примеру сегодня оставлял, на завтра уже был готов).Но я никого по времени не напрягал, единственное условие было чтоб сделали хорошо пусть и неспеша.Так что если на 406 (рест), то лекало у них осталось сделают быстрее.Лучше позвони сам и спроси.Красиво быстро не бывает. Зато руль счас как новый, и ощущение от кожи в руках супер.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    respekt, кинь в личку телефон. эм, а руль твой запасной ещё есть? можно ли как-то за приятное пиво воспользоваться, при необходимости?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А сколько бы стоило двумя цветами? Скинь тел. в личку.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    двумя цветамипомойму на 10-15 дороже

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    двумя цветамипомойму на 10-15 дороже

    В нормальных фирмах хоть тремя - одна цена.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а руль твой запасной ещё есть?

    Чувствую что и я буду заинтересован в использовании оного Так запасной руль пойдет по рукам, а хозяину польется пиво рекой
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    respekt, так может выложи телефон и адрес в топик стартер.Найдутся в клубе люди заинтересованные, кому нужна перетяжка и не только руля. И цены для кого приемлемые.Если это только не будет считаться рекламой.... (если правила форума позволяют)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    если надо звони мастерам они помогут скинуть руль...проконсультируют по телефону

    понятно, а они только рули перетягивают?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    перетянуть набалдашник рычага переключения передач скольки будет?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ваня, обычно десятку стоит. Я уточнял у ребят в Ратомке, но так и не доехал пока до них

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ваня, обычно десятку стоит. Я уточнял у ребят в Ратомке, но так и не доехал пока до них

    Мне тоже делали в Ратомке около 1,5 года назад.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Boriskoff, симпатично. сколько отдал?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А светлая часть кожи не мажется???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Отдавал €50. Светлая кожа немного мажется, но легко чистится салфетками для кожи.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    дайте плз номера к кому обратиться по обтяжке

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    respekt, кинь и мне телефон в личку, огонёк получилось.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    начитался всего, буду обтягивать рукоятку кпп (уже начал), а потом видимо и за руль возьмусь, только нужно будет запасной искать....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    начитался всего, буду обтягивать рукоятку кпп (уже начал), а потом видимо и за руль возьмусь, только нужно будет запасной искать....

    сам? а как научишься, скидка для клуба будет?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    думаю на всех терпения не хватит

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Парни! ну дайте номер телефона и мне, перетяну наверно рычаг и руль.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ваня, обычно десятку стоит. Я уточнял у ребят в Ратомке, но так и не доехал пока до них

    Юра, а где там, куда ехать то?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    обтянул рукоятку КПП, вышло не так как хотел, буду высоту рычага подбирать, и чехол немного иначе хочу сделать, а не так как было, короче должно получиться АГОНЬ!!! ))))))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    На днях перетянул руль кожей,  телефон кому интересно скину в личку.

    скинь тел в личку. 
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    и мне телефончик на обтяжку руля плиз в личку! спасибо!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...