Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

да, в конце-концов, отдам диски Илье Юричу, а вы там с ним уже найдётесь.. ;)

зы: или в пятницу (буду заезжать в Минск) можем встретиться на парковке у автоцентра Порше.. созвонимся, короч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

отдам диски Илье Юричу

А вдруг ДИ напьётся и про...теряет :lol: :lol: :lol:

Созвонимся - решим. Есть небольшая вероятность того, что у меня получится заскочить

на часок на Дружбу - хоть посмотреть на народ))) но об этом обо всём уже не здесь... а то Деметрис накажет))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого будет на один вечер попользоваться авто преобразователем 12в220, мощностью от 300Вт(для питания осциллографа, разобраться с датчиком распредвала)? на след неделе

Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, скока уже можно разбираться со своим датчиком )))) Преобразователь можешь взять у меня, если словишь дома.Что за осцил такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за осцил такой?

Обычный осцилл. С1-137. :) Просто не хочется на маломощном преобразователе словить излишние помехи и искажения напряжения.p.s. Ксати, дай ему пожалуйста BSI, который до меня ни как не доедет. А если есть аналогичный ECU, то не откажусь и от ECU. Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь помочь в снятии(разборке)замка багажника(406 универсал),перестал с централки открыватся,а ключ поворачивается только в правую сторону.Открываю багажник за веревочку,не прикольно.ХЕЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто может поменяться датчиком скорости для поискка неисправности. У меня стоит датчик 6160.70 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ BE4 V

Изменено пользователем Alick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь помочь в снятии(разборке)замка багажника(406 универсал),перестал с централки открыватся,а ключ поворачивается только в правую сторону.Открываю багажник за веревочку,не прикольно.ХЕЛП.

в четверг вечером можно поковыряться. если еще актуально - звони :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо почистить нетбук и ноутбук программно и механически, может кто занимается и сможет помочь :rolleyes:

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую поехать с Бреста в Минск хочу купить пежо 406 народ может кто-нибудь сможет помочь прочитать машинку а то у нас в Брестском клубе что-то с ним произашло заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у нас в клубе занимается токарными работами? или может подсказать телефончик?надо вытачить из пластмассы центральные заглушки в литье. форма не сложная. дам образец. материал изготовителя.PS: купить на рынке не предлагайте. такой конфигурации нет. универсальные не подходят. (уже запарился их искать). в минске такое литье видел только на 2-х машинах кроме моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Срочно (в течении дня) нужно найти гараж или любое помещение под склад (стойки подъёмника, шкафы и пару ящиков сложить) на неделю, может меньше. Благодарности не будет предела, за мной не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Срочно (в течении дня) нужно найти гараж или любое помещение под склад (стойки подъёмника, шкафы и пару ящиков сложить) на неделю, может меньше. Благодарности не будет предела, за мной не заржавеет.

звони мот помогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь может одолжить на час задние фонари на 406 универсал ( целые ). Для прохождения ТО. Верну в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Кто бы мог помочь мне с переездом (по Минску из квартиры 1 в квартиру 2)? Ориентировочно в выходные 5-6 мая, 7 мая.Задача - перевезти вещи. Из крупного: стиралка, детская кроватка, детский комод, телевизор.В идеале требуется грузовой микроавтобус или что-то такое. Оплачу топливо, накладные расходы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может брал кто в последнее время комплект сцепления 2052N5 на 307. Купил себе такой-же но вложили не тот то-ли диск, то-ли маховик. Нужно просто для снятия размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком корпусе она?

TQFP-32.

навесной монтаж она

Тот кто учиться в БГУИРе должен знать что это для SMD монтажа, а не навесного.

Может он её действитьельно на проводках посреди платы установит? от сейсмической активности на резонансном подвесе. :) Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 406 рестайл нужен стеклоподъёмник водительской двери, не рабочий. может у кого завалялся?

Изменено пользователем SStepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...