Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ребята, умудрился прос***ь секретку! Может у кого есть такая (фото ниже - на фото справа)???

Если у кого-то есть, пожалуйста, наберите +375 29/44 7614778. Буду очень благодарен!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересный вопрос. Найдена на работе стримерная кассета производства On Stream ADR с предположительно важным бэкапом)

Изображение

Считыватель может выглядеть так

Изображение

нужно снять данные, может у кого на работе завалялась подобная техника? поспрошайте у админов своих плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется подкинуть катушку зажигания с вашего авто на мой, на пару минут, проверить свою. Что-то сносит угол опережения зажигания, в результате чего мотор дергается при движении. По компу показания ок, только пляшет угол опережения. Возможны пропуски зажигания из-за катушки - вот для чего Ваша катушка и нужна. Процедура не займет много времени, сделаю все сам. С меня Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду на выходные в Брест - одолжите кто запаску на R17 (5x108) на пежо 407. (для запаски, своей нет)

с меня Изображение

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен рабочитй датчик давления на правое переднее колесо, дайте поюзать кто на время (нужно подкинуть на колесо и прочитать, пропадет ли ошибка связання с ESP), с меня пивас

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где можно купить расходники для триммера. Мне, в частности, нужный топливный и воздушный фильтра. Походы по стройрынкам ничего не дали. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где можно купить расходники для триммера. Мне, в частности, нужный топливный и воздушный фильтра. Походы по стройрынкам ничего не дали. :(

Я слышал посылают к официальному сервису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может есть у кого выходы на б/у торговое оборудование для продовольственных магазинов? Или на торговцев оборудованием б/у для продовольственных магазинов? :D Очень надо купить, срочно прям -таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где можно купить расходники для триммера. Мне, в частности, нужный топливный и воздушный фильтра. Походы по стройрынкам ничего не дали. :(

В моем тримере воздушный фильтр...эээ... из поролона. Просто кусок поролона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужон человечек у кого есть плоттер (резать пленку под шрифты, толщина оной 1 мм) Естественно не за спасибо, а за вменяемые деньги.

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может есть у кого выходы на б/у торговое оборудование для продовольственных магазинов? Или на торговцев оборудованием б/у для продовольственных магазинов? :D Очень надо купить, срочно прям -таки...

о каком оборудовании идет речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, просьба такая:

кто бы мог помочь мне с переездом (по Минску из квартиры 1 в квартиру 2, с Захарова на Берута)? Любой будний день после 7 вечера, или выходной.

Задача - перевезти вещи: стиралка, детская кроватка, детский комод, телевизор, компьютер, пару колонок S-50 :) .

В идеале требуется грузовой микроавтобус или что-то такое. Оплачу топливо, накладные расходы.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен компрессометр для дизельного авто, на пару дней..Есть у кого?

Саня гляну, если вернули то в пятницу может возьмеш, если тебе терпит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас есть газонокосилка но она в ремонте, сказали что ремонт может на месяц затянуться ((((((

ну тогда если не найдете, то обычной косой пробуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...