Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почил в бозе мой винчестер SAMSUNG HD103SJ. Навернулась плата контроллера. Может у кого есть плата от такого винта? Мне только инфу скинуть на другой винт. Плата нужна на время.

плата может не помочь - прошивки могут не совпадать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно оставить машину на стоянке на 2 недели, в районе м. Пушкинская или автовокзала Московский ну или еще где? Сориентируйте по ценам, желательно не более 10 тыс./сутки. А в паркинг куда-нить можно загнать?

На Берута, недалеко от метро есть стоянка. По цене - ХЕЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМ извини,нету токарей(один есть,но на его одного работы за троих,два остальных гуляют).Набираем токарей сча....Стучись к АМБРу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно оставить машину на стоянке на 2 недели, в районе м. Пушкинская или автовокзала Московский ну или еще где? Сориентируйте по ценам, желательно не более 10 тыс./сутки. А в паркинг куда-нить можно загна

можем у меня на работе Куприянова 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно оставить машину на стоянке на 2 недели, автовокзала Московский ну или еще где? Сориентируйте по ценам, желательно не более 10 тыс./сутки. А в паркинг куда-нить можно загнать?

Возле БиблиОтеки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу очеень заранее,но лучше подстраховаттся))))народ может кто сможет отдолжить шатер,навес кароче что то типв такого на 29 июля????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу очеень заранее,но лучше подстраховаттся))))народ может кто сможет отдолжить шатер,навес кароче что то типв такого на 29 июля????

Крошка, так ведь клубный есть. Спроси у Принцессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто может помочь со скачиванием некоторой инфы из тырнета? :unsure: У кого "анлим" и "невлом" за спасибо сделать доброе дело? :blush: Желательно Минского территориального местонахождения. :huh: В ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь в выборе и диагностике машины?

захотел мой работник купить себе тоже Пежо :-)

Ну, он и погорячился...Французский Ломучий Отстой???ИзображениеИзображениеИзображение

(Ну, есть же телефоны пыжеспецов? Чё не позвонить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите открутить сорванный болт в направляющей суппорта. 406 рестайл, задние дисковые, верхний болт что под внутренний шестигранник. видимо надо греть и наваривать гайку на головку, так как грани уже сорваны, был на 7 потом вбивал уже 8 и бестолку. может кто сам "руки не из жо" и имеет сварку или еще какие методы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД нужен ПОМОЩЬ!!!

купил в ноябре подкатной гидравлический домкрат Stab T82004 2т на сегодняшний день не держит машину, гарантия на него один год.

Но! я потерял визитку магазина продавца. Может кто покупал домкрат Stab? поделитесь гарантией пожалуйста, взамен я вам отдам новую гарантию со дня обмена.

или подскажите где их ремонтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это поможет вспомнить?.. :blush: как вариант..

http://yandex.by/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%20Stab&clid=9582&lr=154&ncrnd=5971

да магазин я помню вроде, автоинструмент, ещё визитка эта вечно на глаза попадалась с датой продажи, не мог вспомнить что за фигню я у них покупал. короче выкинул я её недавно((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти товарища AlexXP

кто с ним общается? кто знает как ему дозвониться, как его найти?

HELP!!!

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...