Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня есть только я далеко)))) да и резину тож отдал бы лысую)и вискаря бы потянул)

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он б/ушные привезти хочет...

100%! Иначе в чём смысл )

Может у кого-нибудь есть два, а лучше три кирпича полнотелых красных из старого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он б/ушные привезти хочет...

100%! Иначе в чём смысл )

Может у кого-нибудь есть два, а лучше три кирпича полнотелых красных из старого дома?

Интересно зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем?

Ремонт делаю, хочу оставить старую кирпичную стену. В некоторых местах, когда делали проём, получились большие дырки. Вот их и хочется заделать, чтобы не сильно бросалось в глаза. Новый кирпич значительно светлее и будет выделяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем?

Ремонт делаю, хочу оставить старую кирпичную стену. В некоторых местах, когда делали проём, получились большие дырки. Вот их и хочется заделать, чтобы не сильно бросалось в глаза. Новый кирпич значительно светлее и будет выделяться.
Кирпич я бы тебе нашел. Но ради 3 шт. я думаю тебе смысла в Могилев ехать нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть два, а лучше три кирпича полнотелых красных из старого дома?

Был на даче красный кирпич от старого дымохода. Посмотрю в эти выходные, может найду пару-тройку приличных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burka, было бы здорово, если бы он нашёлся. Готов забрать самовывозом ))

Хулиган, в принципе у меня знакомый один ездит иногда в Могилёв, как вариант буду иметь в виду.

Спасибо.

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :br: Извините, :oops: если что не так, ищу донора (для проверки, т.е. на 30 минут) катушки на 1.8 16 клапанный с пластиковой крышкой... :telephone::bc: Нахожусь в Минске, мож кто откликнется, а то движок совсем не нравится как работает, хочу исключить виновность катушки... :read::bn::bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он б/ушные привезти хочет...

100%! Иначе в чём смысл )

Может у кого-нибудь есть два, а лучше три кирпича полнотелых красных из старого дома?

посмотрю в пятницу в гараже.есть такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане , срочно на 1 день нужен ключ ТОРКС 50 с отверстием по центру. Для снятия рулевой колонки на 406. С меня вкусная шоколадка и респект. Просьба звонить 80257496350.

Upd: Спасибо всем кто хотел помочь. Проблема решена.

Изменено пользователем ForLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня RFN... значит не повезло

Да, блин, плохо... но лан, мож ещё кто откликнется... :telephone:

Все жадные, ни у кого нет сего двигателя или просто в*адлу долгонуть катушку!? :blink::poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю в пятницу в гараже.есть такие....

Если есть красные (это важно)я бы взял пару за пиво :)
на днях гляну точно.но вроде бело-красные:))))и желательно за виноград:)))) Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, у кого есть степлер? Такой чтобы можно было ткань к дереву прикрепить, обшить мебель короче...

Есть такое дело.Правда немного сломан но работать можно.территориально Сухарево. гор. тел. 259-03-01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады, долганите кто навигатор на один день на 08.11.2012с меня - пиво/сок

да не вопрос!!!!звони +375 44 538 5284,но лучше виноград:))))но,наверное,уже поздновато....народ,может,у кого ареометр есть? Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...