Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Нужно в Киеве купить одну штуковину (небольшую, размеры как у ноутбука) и доставить ее в Минск. Как это можно сделать? Может кто что подскажет? Штуковина лежит в конкретном магазине по конкретному адресу.

что за оно и сколько стоит, нужно ли таможить? как срочно?
Это специнструмент для ремонта двигателя. Просто набор кусков железа. Врятли его нужно будет таможить. Нужно не срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно в Киеве купить одну штуковину (небольшую, размеры как у ноутбука) и доставить ее в Минск. Как это можно сделать? Может кто что подскажет? Штуковина лежит в конкретном магазине по конкретному адресу.

что за оно и сколько стоит, нужно ли таможить? как срочно?
Это специнструмент для ремонта двигателя. Просто набор кусков железа. Врятли его нужно будет таможить. Нужно не срочно.
могу притаранить, но врятли в марте поеду. буду ехать наберу, может ещё актуально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хлопцы, кто отдолжит на пару деньком авто зарядное для аккумов за компьютерную диагностику? :rolleyes:

может привози аккумы заряжу в гараже...как раз предложение хорошее...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в малиновку что ли? да я туда даже за бабки не езжу к клиентам)

мне бы кого поближе от центра и до зеленого луга-новинок-уручья.

Но за предложение спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя есть могу взять на работу в Уручье (Скорыны 51) - оттуда заберешь? Или дома - район Московского исполкома. Оно правда простенькое совсем на 2 положения, но я заряжал. Только что есть "авто"? У меня обычное, от 220.вот такое ЗУ-75М2

Изменено пользователем aluksander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, кто отдолжит на пару деньком авто зарядное для аккумов за компьютерную диагностику? :rolleyes:

есть зарядное от 220. советского образца. курасовщина. но могу кинуть жене в багажник работает ориентировочно на козлова. за диагностику спасибо. но я лучше к Цитрину..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся (Никола, msk, aluksander, SergeyW, Хоттабыч, Каваль) мега спасибище за фидбэк) В очередной раз вижу что пацаны у нас в беде не оставят =)

Зарядное нашлось у Графина, он живет через дорогу - идеальный вариант)))

Цитрин типа авторитетнее? :lol:

По некоторым вопросам несомненно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, кто отдолжит на пару деньком авто зарядное для аккумов за компьютерную диагностику? :rolleyes:

можешь подъехать взять на Белинского 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть хорошие контакты установщиков межкомнатных дверей? или сам, кто занимается этим B)

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть хорошие контакты установщиков межкомнатных дверей?

Не знаю, что такое "хорошие контакты"...Просто вот телефон (29) 165 8788... Это ребята мне в четверг на "Маяке" устанавливали 3 двери... Работой доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот телефон (29) 165 8788... Это ребята мне в четверг на "Маяке" устанавливали 3 двери... Работой доволен

может и расценочки подскажешь? что бы зря не звонить) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот телефон (29) 165 8788... Это ребята мне в четверг на "Маяке" устанавливали 3 двери... Работой доволен

может и расценочки подскажешь? что бы зря не звонить) B)
40 енотов дверь...как и по Минску...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 енотов дверь...как и по Минску...

,

Минск он разный, тут еще важно - какая дверь и с добором или нет :)

С доборами...большими...в каждой двери... Что там у неё может быть ещё?Двери разные (ширина по полотнам 60, 70, 90... внутрикомнатные...60-ка с доп. закрывашкой, для ванной комнаты) С корретировкой плинтусов по месту... с выносом мусора после себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна - 40...а чё-та полтос?

Ну типа, что маленький объём и нужно отрывать свою дорогую ..опу ради одной двери.

Хотя мне эту одну дверь "мастер" ставили целый день. Засрал пол квартиры и ещё штукатурки кусок отбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! одолжите плиз 4 диска с колесами -совершенно неважно какими - просто чтоб машина постояла пока я буду чинить датчики давления и красить свои диски. Для уверенности что она стоит могу оставить ее стоять у вас под окнами и тд. и тпПЖ607 5 болтов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! одолжите плиз 4 диска с колесами -совершенно неважно какими - просто чтоб машина постояла пока я буду чинить датчики давления и красить свои диски. Для уверенности что она стоит могу оставить ее стоять у вас под окнами и тд. и тпПЖ607 5 болтов....

А на кирпичи не комильфо уже ставить? Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...