Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите...кто может подвести головку на 10 чтобы открутить обломанную свечу накала....в моем наборе короткие головки...нужна удлиненная. Был бы очень благодарен если бы отзвонились 8044-7545996. Территориально уручье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ищется доброволец: у которого есть канистра, проживающий не далеко от чижовки, и который относительно свободен сегодня вечером (после 20:00) или завтра до обеданужна помощь в заправке 95-м моего пыжа, стоящего колом во дворе.закончился бенз (подвел неверно работающий датчик уровня топлива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень срочно нужны два болтика, которыми крепится регулятор давления. В субботу ехать нужно, а мои сегодня при чистке регулятора куда-то пропали :-((Оплата, доставка за мой счет и вашу цену. У нас в радиусе 100 км их нигде не найти.p.s. или параметры болтиков для их замены другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужны два болтика, которыми крепится регулятор давления. В субботу ехать нужно, а мои сегодня при чистке регулятора куда-то пропали :-((Оплата, доставка за мой счет и вашу цену. У нас в радиусе 100 км их нигде не найти.p.s. или параметры болтиков для их замены другими

Болтик выдает DIAM 6X100-16. т.е. М6, длина 16мм. ориг номер 6913 G9 по сервисбоксу. Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Боже, в любом хозмаге два болта купи под внутренний шестигранник на 5мм (шляпа у них круглая) и длинной резьбы 10-15 мм. Так же подходят и болты с шестигранной головкой на 10, но их неудобно зажимать и откручивать после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, в любом хозмаге два болта купи под внутренний шестигранник на 5мм (шляпа у них круглая) и длинной резьбы 10-15 мм. Так же подходят и болты с шестигранной головкой на 10, но их неудобно зажимать и откручивать после.

В том магазине, который у нас есть, делают большие глаза и тоже говорят Боже (о шестиграннике внутреннем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужны два болтика, которыми крепится регулятор давления. В субботу ехать нужно, а мои сегодня при чистке регулятора куда-то пропали :-((Оплата, доставка за мой счет и вашу цену. У нас в радиусе 100 км их нигде не найти.p.s. или параметры болтиков для их замены другими

гляну сегодня. ДОЛЖНЫ быть. Вот только болтиков и гаек 2 ведра :blush:. Рассыплю в гараже и поищу :lol:....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляну сегодня. ДОЛЖНЫ быть. Вот только болтиков и гаек 2 ведра :blush:. Рассыплю в гараже и поищу :lol:....

Заодно может и щитки глянешь? :rolleyes::)
щитки уже забронированы. Скоро приедут за ними.Скоро приедут еще.... Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вопрос такой : может у кого на производстве используется ТРИЭТАНОЛАМИН . Готов к разговору .) Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же подходят и болты с шестигранной головкой на 10, но их неудобно зажимать и откручивать после.

Поставил болты на 10, только проточил болгаркой под отвертку и сточил грани - не пролазило.Спасибо всем, кто помогал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужен манометр, который накручивается на ниппель. Или сам переходник - который можно накрутить)

https://e-a.d-cd.net/eede9b8s-480.jpg :unsure:

типа такого https://g-a.d-cd.net/1cd3dv/480.jpg нужен!

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

щитки уже забронированы. Скоро приедут за ними.Скоро приедут еще....

Бронируй тогда для меня следущие :blink::huh:
есть пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на выходные (воскресенье) очень нужен казан (котел) от 12 литров. турпрокаты дружно посылают на первое апреля. ВЫРУЧАЙТЕ!!! Обязательно отблагодарю вкусняшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день-два максимум на прокат нужна стремянка (ну ооочень большая,потолки метров 5 будут,при ентом что бы максимально складывалась. И нужен на день-два кёрхер с хорошим давлением(не машину мыть) . Всё не за спасибо ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, может кого то заинтересует  такая вот машинка http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=6137573

хэлп! 

это понимать как продам машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

народ, может кого то заинтересует  такая вот машинка http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=6137573

хэлп! 

это понимать как продам машину?

 

тут не важно, можно и поменять и продать. очень надо помочь человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купэха )))

народ, может кого то заинтересует  такая вот машинка http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=6137573

хэлп! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел тему "Вопрос-ответ" поэтому пишу сюда.

Нужна помощь в выборе шлифмашинки, скорее по типу, а не по марке. На онлайнере куча различных - глаза разбегаются. Работать буду дома для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел тему "Вопрос-ответ" поэтому пишу сюда.

 

Тема "Вопрос-ответ" переименовалась в "Возник вопрос" и переселилась по каким-то причинам вот сюда!..

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть динамики от древнего, но хорошего муз. центра. На них написано

impedance 4ома

peak input 40w

 

Я могу их попробовать подключить просто к компу\телику? Как узнать, может им нужен усилитель? Если да, то какой минимально простой и где его достать?

Во накидал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть динамики от древнего, но хорошего муз. центра. На них написано

impedance 4ома

peak input 40w

 

Я могу их попробовать подключить просто к компу\телику? Как узнать, может им нужен усилитель? Если да, то какой минимально простой и где его достать?

Во накидал..

подключить можешь, тока желательно посмотреть какие стоят на телике по сопротивлению,

иначе может придти каюк усилку телика. Нужно что бы и на телике стояли 4-ех омные.

если мощности телика не хватит,  то они просто не будут работать так громко как могут.

По усилку.... наверное до сих пор на жданиках можно купить платку с усилителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у машины на ходу лопается пружина переднего колеса, его может заблокировать? Или может что-то произойти, из-за чего машину занесёт на снегу? Короче может ли лопнувшая пружина быть причиной заноса? Визуально ничего кроме пружины не повреждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...