Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем! Ребята кто может забрать 8 октября с Кракова 3 человек в районе 12.00 и привести в Минск????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто может помочь на выходных перевести мебель с Автозавода в Степянку? Надо грузовичек до 3х тонн... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ребят кто может отдолжить запаски на пежо 607 r16 на следующие выходные в зачет дам свое колесо, хочу попробовать из-за колес у меня руля бьет или нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто может помочь на выходных перевести мебель с Автозавода в Степянку? Надо грузовичек до 3х тонн... Заранее спасибо!

Не актуально, Диме D_G большое спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ребят кто может отдолжить запаски на пежо 607 r16 на следующие выходные в зачет дам свое колесо, хочу попробовать из-за колес у меня руля бьет или нет!!!

так поможет кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может кто подскажет грамотных СТО по кузовщине?
только официальные, т.к. требуется дополнительная дефектовка по КАСКО
планировал делать на сифтрансе, но что-то ни ответа ни привета.

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может не совсем в тему с советом, но мне Сиф три раза крыло и порог перекрашивали (и по мелочам еще много накосячили при этом). Качество ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет вытягивать. сместилось к колесу на сантиметра 4 (подкрылок лег на колесо). вот и хотел, чтобы выравняли на сифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет грамотных СТО по кузовщине?

только официальные, т.к. требуется дополнительная дефектовка по КАСКО

написал номер в лс, именно по оформлению должны все сделать и по качеству очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя и с суппортами жопа

все в порядке с суппортами. просто не стоит покупать диски brembo с колодками trw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну у тебя и с суппортами жопа

все в порядке с суппортами. просто не стоит покупать диски brembo с колодками trw

 

гдето я такое уже слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто может помочь или подсказать где можно сделать справку (заказ-наряд) или что то в этом роде на бракованный амортизатор. Суть, купил 2 аморта, газ-масло, один норм., а второй оказался дефектным. А чтобы поменять на нормальный, продавцу нужна официальная бумага с СТО. А амморты, я менял сам, никуда не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А кто может помочь или подсказать где можно сделать справку (заказ-наряд) или что то в этом роде на бракованный амортизатор. Суть, купил 2 аморта, газ-масло, один норм., а второй оказался дефектным. А чтобы поменять на нормальный, продавцу нужна официальная бумага с СТО. А амморты, я менял сам, никуда не обращался.

Мне кажется, что в этом случае должен действовать закон о защите прав потребителей. То есть, вы купили некачественный товар и вам должны его заменить на качественный либо отдать деньги. Другое дело, если с момента покупки прошло достаточно много времени и его уже нельзя вернуть. В противном случае смело берите книгу отзывов и пишите жалобу, в течение месяца должны дать ответ. Экспертизу можете делать как вы сами, так и продавец. Где делать экспертизу вам подскажут в том же ценре защиты прав потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто может помочь или подсказать где можно сделать справку (заказ-наряд) или что то в этом роде на бракованный амортизатор. Суть, купил 2 аморта, газ-масло, один норм., а второй оказался дефектным. А чтобы поменять на нормальный, продавцу нужна официальная бумага с СТО. А амморты, я менял сам, никуда не обращался.

Мне кажется, что в этом случае должен действовать закон о защите прав потребителей. То есть, вы купили некачественный товар и вам должны его заменить на качественный либо отдать деньги. Другое дело, если с момента покупки прошло достаточно много времени и его уже нельзя вернуть. В противном случае смело берите книгу отзывов и пишите жалобу, в течение месяца должны дать ответ. Экспертизу можете делать как вы сами, так и продавец. Где делать экспертизу вам подскажут в том же ценре защиты прав потребителей.

 

пустое дело, запчасти должны устанавливаться только лицензированными на эту деятельность сто.

именно они должны давать справку, что з/ч была установлена верно.

 

а то что ты сам ставил и мог попутать и сломать, это уже риск. и о нём описано на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто может помочь или подсказать где можно сделать справку (заказ-наряд) или что то в этом роде на бракованный амортизатор. Суть, купил 2 аморта, газ-масло, один норм., а второй оказался дефектным. А чтобы поменять на нормальный, продавцу нужна официальная бумага с СТО. А амморты, я менял сам, никуда не обращался.

Мне кажется, что в этом случае должен действовать закон о защите прав потребителей. То есть, вы купили некачественный товар и вам должны его заменить на качественный либо отдать деньги. Другое дело, если с момента покупки прошло достаточно много времени и его уже нельзя вернуть. В противном случае смело берите книгу отзывов и пишите жалобу, в течение месяца должны дать ответ. Экспертизу можете делать как вы сами, так и продавец. Где делать экспертизу вам подскажут в том же ценре защиты прав потребителей.

 

пустое дело, запчасти должны устанавливаться только лицензированными на эту деятельность сто.

именно они должны давать справку, что з/ч была установлена верно.

 

а то что ты сам ставил и мог попутать и сломать, это уже риск. и о нём описано на гарантии

Это в том случае, если покупать з/ч у официалов. Если в какомнить автоцентре, типа на некрасова, то им пофигу, где ты их будешь ставить. Могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите идентифицировать датчик пежо 406 1,8 б, 2000 г.в, универсал, старый 8 кл. двигатель

 

http://fotohost.by/image/26Q

тебе же уже ответили в созданной тобою же теме, не датчик это, а фишка одета на заглушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе,

00 год и 8 клапанов

ой... извините не знаю,

может расскажи народу где стоит, быстрее подскажут.

ой перепутал с 16 клапанами, сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же уже ответили в созданной тобою же теме, не датчик это, а фишка одета на заглушку

 

может расскажи народу где стоит, быстрее подскажут.

 

 

в том то и дело, что не знаю где стоит.

ездил родственник и пару раз ремонт был, в т.ч. под капотом.

Сейчас открыл, лежит эта фишка на воздухане и провод красный болтается (вижу только откуда идет- из жгута снизу между мотором и воздуханом).

Снимаю эту фишку с заглушки там 2 контакта виднеются.

Думал что-то важное !!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...