Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужна помощь,перекинуть с вашей машины мозги на мою,двигатель 1,8 16v.Нахожусь Минск Сухарево!Помощь оплачу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь,перекинуть с вашей машины мозги на мою,двигатель 1,8 16v.Нахожусь Минск Сухарево!Помощь оплачу!!

у меня есть снятые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы пежо 206 с бензиновым движком! Необходима для сравнения рабочая катушка зажигания (пежо 206 2002 г.в. 1.4 бензин) в качестве эталона, так как своя подозревается в неисправности. Благодарность в жидком виде или рублёвом эквиваленте гарантирую! Переставить, завести, снять, вернуть -10-15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто поможет - нужен фаркоп на пежо 406 седан на 3 дня, или купил бы, если недорого...

Изменено пользователем qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна помощь человека с универсалом. Перевезти по минску небольшой груз. Сегодня. Кто сможет помочь?

Дима что откуда...куда...зачем...я могу до 18,00!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь человека с универсалом. Перевезти по минску небольшой груз. Сегодня. Кто сможет помочь?

Дима могу на трафике после 17-30,звони :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно!Нужна катушка зажигания,у меня пежо 406 2.0 16v 98 года бензин,подходит и от 1.8,перекинуть с вашего авто на мое для проверки,сам подьеду!Заранее спасибо!Вознограждение..... Отниму токо 15 минут вашего времени!

Изменено пользователем Вадик1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то в ближайшее время собирается посетить Польшу? Очень нужно оплатить платежку в определенном банке. Вознаграждение за потраченное время гарантируется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то в ближайшее время собирается посетить Польшу? Очень нужно оплатить платежку в определенном банке. Вознаграждение за потраченное время гарантируется :rolleyes:

Я собираюсь, числа 9-10 ноября =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то собирается в Каунас? У человека нужно забрать запчасть (примерно 25*20*20 см, вес около 3 кг) и в Минск. Ее скорее всего нужно будет декларировать. мтс 8033-6311922

Изменено пользователем 6oTaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Граждане,пользователи телевидения ZALA...вопрос...зачем на задней панели приставки 2 штук USB разъёма? И как там можно записывать программы..каким образом? Объясните,плиз,лузеру,а то не нахожу себе места от любопытства...плохо спать стал,почти не ем,харрактер стремительно ухудшается.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB для перепрошивки модема-приставки. Обычными юзерами не используется.

Для записи: запусти ту передачу, которую хочешь записать, на пульте нажми App (в правом столбце пятая сверху кнопка). Далее жми Записать. В дальнейшем она будет храниться в папке Избранное (можно выбрать из главного меню, которое появляется при включении Zala).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данке,Дима.А сколько можно записать по объёму и кудЫ оно пишет?

Ажно 2 юисби для прошивки???

Изменено пользователем Dr. Mengele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет куда-то на сервак. Объём не знаю, ибо никогда не пригождалось воспользоваться. Но можно же удалять то, что уже не надо. Тем самым высвобождая место для следующих записей.

На онлинере есть ветка с обсуждениями залы. Там будет больше информации. А потом и сюда можешь поделиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько можно записать по объёму и кудЫ оно пишет?

По умолчанию пишет 5 часов. Можно еще добавить 5 часов за плату. Пишет на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...