Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ребята, может кто знает СТО в Гомеле, где могут нормально перебрать рулевую рейку на мерседес Вито?

Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, может кто знает СТО в Гомеле, где могут нормально перебрать рулевую рейку на мерседес Вито?

в гомельской ветке спроси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята может кто поможет проверить цветной экран на 607 2001гв.Идея у меня такая.Поставить мой экран на заведомо рабочий авто увидеть результат и заведомо рабочий экран в мое авто.Таким образом я выясню что сломано и на что я попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Нужна помощь в перевозке мебели - мот есть у кого бус(желательно с удлиненной базой) типа спринтера Перевозить надо будет из Зеленого Луга в МалиновкуТелефон для связи в профилеПредположительная дата перевозки 10 или 11-12 мая, кому как удобнее)))

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может есть у кого поперечины на 406 седан на две недельки, оч надо, в долгу не останусь, тел 029-694-49-30

Изменено пользователем DIMAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого будет на 24.05 МОЩНАЯ пневмо откручивалка болтов (не знаю как называется, типа дрели выглядит ) Проблема в том что на сто при замене шкива коленвала Болт на шкиве закрутили очень сильно и походу залили герметом для резьбы А посему мастер не смог поменять грм. Стандартная пневмооткручивалка и час усилии не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ помощнее и труба метра на 2 решат твою проблему

там проблема в том что прокручивается коленвал. те пробовали и ключом и пневмой когда держишь педаль тормоза на передаче но все равно прокручивается вроде как

так что нужен мощный ключ

Изменено пользователем Кобра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДИМОННН

Коленвал стопорится со стороны маховика.Отверстие находится свеху стартера,маховик клинится сверлом диаметром 8мм.А вообще курить надо ПОИСК или тему Шкив Коленвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого такая секретка для откручивания колес есть,помогите пожалуйста…. Оплачу дорогу, дам на пиво и подарю эти гребаные болты которые мы открутим…!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого такая секретка для откручивания колес есть,помогите пожалуйста…. Оплачу дорогу, дам на пиво и подарю эти гребаные болты которые мы открутим…!!!!!

У меня похожая, но похоже врятли подойдет

post-21574-0-55883400-1369332277_thumb.j

post-21574-0-37126700-1369332290_thumb.j

Изменено пользователем Steam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого такая секретка для откручивания колес есть,помогите пожалуйста…. Оплачу дорогу, дам на пиво и подарю эти гребаные болты которые мы открутим…!!!!!

да не открутиш ищи кто завариться и отвернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого такая секретка для откручивания колес есть,помогите пожалуйста…. Оплачу дорогу, дам на пиво и подарю эти гребаные болты которые мы открутим…!!!!!

У меня похожая, но похоже врятли подойдет
не неоно. но спосибо что откликнулся[ex]Цитаты задолбали!!!буду банить!! ты первый, Tonn ![/ex]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

отдолжите кто крепления для перевозки велосипедов ,которые крепятся на багажник и на фаркоп.велики нужно детям завести на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 607-й ветке предсказуемо закрыли))) Копипаст сюда

Доброе утро коллеги))Есть у вас в Минске такой автомобильчеГ))) http://www.abw.by/al...c/sell/3819241/Даааааавно к нему присматриваюсь. Продаётся долго. Может кто-нибудь знает про него? Смотрел? Может есть что рассказать? Соответственно, теория о долгой продаже)) 607 в РБ тоже не очень леквиден? Или это дорого? Просто 2 года назад ездил за 406 к вам в гости, по телефону машина была в идеале, а приехали...Дрова, аж прослезился. Прошу помощи, если кто сможет посмотреть проездом, спецом или от нечего делать-буду благодарен,с меня магарыч!!! Большое спасибо за понимание))) Прошу модераторов-пущай хоть чутой повисит.Спс.

Изменено пользователем 406-й пеугеот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро коллеги)) Есть у вас в Минске такой автомобильчеГ))) http://www.abw.by/al...c/sell/3819241/Даааааавно к нему присматриваюсь. Продаётся долго. Может кто-нибудь знает про него? Смотрел? Может есть что рассказать?

а у меня дополнительный вопрос. задние фонари такие же как на дорестайле ставились на рестайл? потому что на этой машине стоят именно такие.

UPD. прошелся по сервисбоксу. новые фонари ставились с OPR 10920 (пробивается как 2 Октября 2006). а машина судя по описанию 7-й год. что-то здесь не так.

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

С октября 2006 задние фонари пошли новые. Кондишка не работает. Мы конечно поверим продавцу что ее нужно просто заправить, да? Ну и в довершение всего - шикарный пробег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С октября 2006 задние фонари пошли новые. Кондишка не работает. Мы конечно поверим продавцу что ее нужно просто заправить, да? Ну и в довершение всего - шикарный пробег))

С пробегом всё ясно)))Ты живьём видел или звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...