Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Ага, на здоровье.Да и толку звонить? Что тебе скажет продавец? Как всегда- у меня все в идеале. Машину нужно СМОТРЕТЬ. И смотреть САМОМУ. Тем более если она ДОЛГО продается. Значит есть косяк. Хорошие машины не продают, на них ездят. Это нынешняя реальность в РБ из-за таможенного союза. Спасибо России )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ,может ,у кого перевозка для котов есть и сможет одолжить на несколько дней с 30 июня по 3 июля.

есть. Только на даче. Попробую сделать "запрос" на доставку у отца ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.... 4HT мотор ))).. В России с обычным 2.2 не могут разобраться, не говоря уже о 2.2битурбо.

потому и долго продаеццо :rolleyes: Хотя цена нормуль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может ,у кого перевозка для котов есть и сможет одолжить на несколько дней с 30 июня по 3 июля.

у меня есть переноска. но она большая, если место позвозолит , то приезжай и бери!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может ,у кого перевозка для котов есть и сможет одолжить на несколько дней с 30 июня по 3 июля.

у меня есть переноска. но она большая, если место позвозолит , то приезжай и бери!
спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,может ,у кого перевозка для котов есть и сможет одолжить на несколько дней с 30 июня по 3 июля.

Если актуально звони. Есть переноска из ткани - выглядит как сумка.post-5203-0-01974900-1371842442_thumb.jp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялся пистон для задней шторки на 406е седан. Или может знает кто где его можно купить? или код детали. Вот фото - http://d.a.d-cd.net/c7eb158s-480.jpg

Вчера все Некрасова обошел - нету)

Изменено пользователем Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялся пистон для задней шторки на 406е седан. Или может знает кто где его можно купить? или код детали. Вот фото - http://d.a.d-cd.net/c7eb158s-480.jpg

Вчера все Некрасова обошел - нету)

на сифтрансе 40600, в наличии нету, значит под заказ, я мелочь заказывал, месяц ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет дать навигатор на украину на неделю? И (или) тройник(разветлитель) для прикуривателя.

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет дать навигатор на украину на неделю? И (или) тройник(разветлитель) для прикуривателя.

если актуально, есть, но без украины. могу дать, сам найдешь и зальешь карты под навител
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-то есть хорошая идея подорка для новобрачных!? подарок должен быть от большого колектива, колегам которые поженились. рамки для фото и фото альбомы не подходят( банально!!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-то есть хорошая идея подорка для новобрачных!? подарок должен быть от большого колектива, колегам которые поженились. рамки для фото и фото альбомы не подходят( банально!!!!).

Набор посуды 6-ти персонный ,LUVAL или ещё нить какой.Вещь нужная :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-то есть хорошая идея подорка для новобрачных!? подарок должен быть от большого колектива, колегам которые поженились. рамки для фото и фото альбомы не подходят( банально!!!!).

самый лучший подарок, это деньги, в открытке. наборы посуды, белья и т.д. дарить не советуем. у каждого свои вкусы, и предпочтения, угадать какой цвет или размер им подойдёт почти нереально. в итоге всё это идёт либо на продажу, либо в шкаф на годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-то есть хорошая идея подорка для новобрачных!? подарок должен быть от большого колектива, колегам которые поженились.

Телевизор большой...с дом. кинотеатром...само то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

может у кого-то есть хорошая идея подорка для новобрачных!? подарок должен быть от большого колектива

Зная количество желающих подарить, думаю, будет проще определиться... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины у них есть! посуда идея хорошоя! постельное размеры то я их знаю, но как от конторы это дарить не прикольно! по количеству человек, человек 35-40 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Финка, рискни.....Если с 40 человек....Или сейчас - автобусный тур по Европе, или зимой по горящей - Турция-Египет....Это будет круче кастрУль.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финка, рискни.....Если с 40 человек....Или сейчас - автобусный тур по Европе, или зимой по горящей - Турция-Египет....Это будет круче кастрУль.... :)

Египет пока,наверное,не стоит брать из-за последних новостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что турпоездки дарить некорректно. Людям придётся планировать отпуска, личное время и прочее. Чем плохи деньги на турпоездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги 100% не будем дарить, надо такой подарок что бы запомнился и остался на память!

что может остаться на память в 21 веке? мммм, сервиз бабушкин, которой стоял в комоде 300 лет, и ещё столько же простоит.

я это к тому, что вы мыслите как древности. вон вам даже предложили ХОРОШУЮ БЕСПОЛЕЗНУЮ ВЕЩЬ - домашний водопад, вы ещё статуэтки из соломы предложите.

Если не хотите дарить деньги, подарите подарочный сертификат на пару млн в Буслике(для ребёнка) или ещё где.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...