Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

во как...и у тебя есть эта программа?

http://public.servicebox.peugeot.com
Коля, программа у меня есть, два образа DVD плюс заморочки по "привязке" её к компу, но если захочешь - настроишь. :) А по ссылке, что дал vitalya, находится её интернет-версия, в которой нельзя посмотреть инструкции по сервисным процедурам (сборка-разборка-ремонт). Только чертежи и коды запчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне кое кто обещал помоч с бампером!!!

или про меня забыли? :)

ничё мы не забыли!!!! вот у Коли в гараже и посмотрим !!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и говорил что машину мою на Костюшко на територии стоянки(кто не знает звани объясню где),так вот я договорился на 10% -ную скидку.Кому интересно пишите свои намера машин я составлю список и отдам на мойку.

перечень услуг:

мойка,сушка,воск 45р

мойка,сушка 40р

мойка 30-35

подроьности на мойке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и говорил что машину мою на Костюшко на територии стоянки(кто не знает звани объясню где),так вот я договорился на 10% -ную скидку.Кому интересно пишите свои намера машин я составлю список и отдам на мойку.

перечень услуг:

мойка,сушка,воск 45р

мойка,сушка 40р

мойка 30-35

подроьности на мойке. :D

стоянка Сани Дворяна ??? или друугая ?

оооо, так он вообще сама щедрость !!!

кста, подвеску только у него и делаю - всегда всё супер !!!

а он че,покупает и дарит запчасти??? :lol::lol::lol:

по крайней мере может сам их купить. заменить если не подошла. итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там раньше мылся...и машину ставил на стоянку.мне как клиенту стоянки была скидка...я ставил машину там лет 7...но в один прекрасный день желание ставить и мыть машину пропало...увидел отношение.отговаривать не стану от мойки.где обслуживать машину каждый решает сам.

а как посмотрю,то у нас уже есть 2 мойки,которые дали 10%скидку... :lol:с таким темпом мы будем мыться на любой мойке с 10% скидкой :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня когда было бмв,то само выгодно было обслуживать в минске.ценник с пинском отличался на 50%надо будет узнать про пыжик на этом сто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня когда было бмв,то само выгодно было обслуживать в минске.ценник с пинском отличался на 50%надо будет узнать про пыжик на этом сто...

Ну то сообщтшь, можеь в апреле не только на ДР клуба съездим, а еще и на СТО закатим:):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и говорил что машину мою на Костюшко на територии стоянки(кто не знает звани объясню где),так вот я договорился на 10% -ную скидку.Кому интересно пишите свои намера машин я составлю список и отдам на мойку.

перечень услуг:

мойка,сушка,воск 45р

мойка,сушка 40р

мойка 30-35

подроьности на мойке. :D

fima407, это уже цены со скидкой или для нас ещё минус 10%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня когда было бмв,то само выгодно было обслуживать в минске.ценник с пинском отличался на 50%надо будет узнать про пыжик на этом сто...

Ну то сообщтшь, можеь в апреле не только на ДР клуба съездим, а еще и на СТО закатим:):):):)

как только понадобятся услуги сто,так и узнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера переобувался на шиномонтаже на гайдаенко 43, поговорил с их директором о скидке для клуба и он дал добро при предъявлении клубной карты скидка 20% на все работы!post-5225-0-74993300-1331373225_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера переобувался на шиномонтаже на гайдаенко 43, поговорил с их директором о скидке для клуба и он дал добро при предъявлении клубной карты скидка 20% на все работы!post-5225-0-74993300-1331373225_thumb.pn

если память мне не изменяет,то на гайдаенко для пежо уже есть скидка...не помню только чей знакомый там работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память мне не изменяет,то на гайдаенко для пежо уже есть скидка...не помню только чей знакомый там работает...

Там работает знакомый Wolf'а, мне там датчик в колесе меняли, а затем и переобувался там. Про скидку для клуба ничего такого не припомню...

vitalya, отличная новость! Спасибо! Попробуем, как "работает" скидка!

Кстати, а что, уже переобуваться разве пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что, уже переобуваться разве пора?

пора пора,на дворе весна

fima407, это уже цены со скидкой или для нас ещё минус 10%?

для нас ещё минус 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора пора,на дворе весна

А я считаю, что ещё рано. Конец марта или начало апреля - самое то. :) Можем запланировать и поехать "оптом" переобуваться, тогда в скидке точно не откажут. :)
а вот это мысля... :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поместил в первое сообщение информацию о шиномонтаже и скидке. Но будем поступать так: сначала узнавать стоимость работ, затем спрашивать, сколько со скидкой по клубной карте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поместил в первое сообщение информацию о шиномонтаже и скидке. Но будем поступать так: сначала узнавать стоимость работ, затем спрашивать, сколько со скидкой по клубной карте. :)

зная бизнесменов только так и надо поступать...надурят и не заметишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте свежую информацию о том, где сейчас на АЗС можно подкачивать шины перед дальней поездкой. Желательно "компьютерная" накачка, как на АЗС у хлебокомбината, которая пипикает, когда накачалось колесо.

Кстати, мне кажется, bulspin знает, у кого спросить, когда, наконец, на АЗС у хлебокомбината она заработает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте свежую информацию о том, где сейчас на АЗС можно подкачивать шины перед дальней поездкой. Желательно "компьютерная" накачка, как на АЗС у хлебокомбината, которая пипикает, когда накачалось колесо.

Кстати, мне кажется, bulspin знает, у кого спросить, когда, наконец, на АЗС у хлебокомбината она заработает. ;)

я то спрошу,но у нас много людей на азоте катается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то спрошу,но у нас много людей на азоте катается...

Ну, так можно вторую "колонку" там поставить, с азотом. :lol:
надо письмо написать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте свежую информацию о том, где сейчас на АЗС можно подкачивать шины перед дальней поездкой. Желательно "компьютерная" накачка, как на АЗС у хлебокомбината, которая пипикает, когда накачалось колесо.

Кстати, мне кажется, bulspin знает, у кого спросить, когда, наконец, на АЗС у хлебокомбината она заработает. ;)

посмотри на Рокосовского на газовой заправке там недавно поставили,какую не знаю , но внродебы компьютерную :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...