Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

 даааа...а ты звонил по телефону который я дал?че сказал?или может тебе проще переклеить стекло в другой конторе??? 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще не звонил. сначала думал переклеить свое, так они не дают гарантии, что оно при снятии останется целым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду легкого потепления и замучу сам. Сегодня пошевелил лобовуху, так она под спидометром ваще отстает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно,что у нас так относятся к своей работе.у меня был случай на шиномонтаже в барановичах.вот это полная жесть.зимой налипло снега на диски и на трассе при наборе скорости больше 90 км/ч машина аж подпрыгивала.решил заехать и отбалансировать колеса.на шиномонтаже отказывались снимать с машины колеса.я предлогал 4 цены за их работу и ничего не помогло.они сидели ничего не делая.и пришлось мне в кастюмчике вымазывать руки и самому снимать...а потом мы виним президента,что живем хреново.а сами работать не хотим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно,что у нас так относятся к своей работе.

Может в данном конкретном случае тот товарищ, что машину Рыбе продавал, во дворе дома стекло сам вклеивал.

на шиномонтаже отказывались снимать с машины колеса

Это был форс-мажор, а вообще - послать подальше такую СТО, где не хотят делать "под ключ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати завтра попробую договориться на скидку для нашего клуба на мойке по ул.Гайдаенко !!!!Изображение

Если это под путепроводом, то на эту мойку принципиально не поеду, пусть хоть бесплатно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати завтра попробую договориться на скидку для нашего клуба на мойке по ул.Гайдаенко !!!!Изображение

Если это под путепроводом, то на эту мойку принципиально не поеду, пусть хоть бесплатно будет.
Коля поддерживаю! Я Сам тряпкой лучше помою и высушу чем там сушат! Качество работы там очень низкое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля поддерживаю! Я Сам тряпкой лучше помою и высушу чем там сушат! Качество работы там очень низкое!

Я там не мыл никогда. :) Но после того, как там Юлю "кинули" - даже желания никакого нет ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком из магазинов можно подешевле купить потшибник шаровой опоры(вроде бы так) пыж-407.Зарание блогодарен!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком из магазинов можно подешевле купить потшибник шаровой опоры(вроде бы так) пыж-407.

Зарание блогодарен!!! ;)

fima407, думаю в "Драйве" (см. в шапке темы), клубную карту для скидки у меня можешь "одолжить". :) А вообще, лучше всех обзвони, это 5-10 минут работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с колей согласен.сейчас такой момент,что все продавцы пускают слух о скидках,а сами поступают наоборот.звони минимум в 5 магазинов.тогда есть шанс,что не надурят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на мойку еду сам ;)

Ну и зря!!!!!! Не советую, там и договариваться не с кем ;) Даже бесплатно мыть туда не поеду :P

Уверена на 100%, что Рыба о скидке не договорится:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предпочитаю мыться возле нефтебазы.там и людей практически всегда мало и хозяин мне как постоянному клиенту каждый раз 5000 скидывает.если интересно,могу запытать про клуб.может и скидку организует клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предпочитаю мыться возле нефтебазы.там и людей практически всегда мало и хозяин мне как постоянному клиенту каждый раз 5000 скидывает.если интересно,могу запытать про клуб.может и скидку организует клубу

Меня терзают смутные сомнения, что тебя там плохо и не могут помыть. :lol: Про скидки - конечно, надо спрашивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предпочитаю мыться возле нефтебазы.там и людей практически всегда мало и хозяин мне как постоянному клиенту каждый раз 5000 скидывает.если интересно,могу запытать про клуб.может и скидку организует клубу

Меня терзают смутные сомнения, что тебя там плохо и не могут помыть. :lol: Про скидки - конечно, надо спрашивать!
я всегда на мойке прохожу вокруг машины...и говорю,чтобы воздухом везде повыдували...терпеть не могу уехав с мойки видеть потом потеки...а летом люблю мыть сам.лучше ,чем сам никто не помоет...а когда еще после мойки полиролькой пройтись...ваще песня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fima407.ну что ты звонил по тел.который я тебе дал.че с ценником на опору?

набирал!он сказал с утра набрать...но я думаю что в приделах 500р.за1.а мне нужно 2 +работа=жесть :ak:прейдётся :Laie_11:не чего не поделаеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на мойку еду сам ;)

Ну и зря!!!!!! Не советую, там и договариваться не с кем ;) Даже бесплатно мыть туда не поеду :P

Уверена на 100%, что Рыба о скидке не договорится:P

а смысл мне договариваться, если валит такой негатив !!!!

мне пацаны моют более чем хорошо !!!

эТО еще не жесть вот поменять вентилятор и 2-хмассовый маховик это жесть

мы тебя не бросим, каждый приедет к тебе во двор... со своим инструментом и каааак вкрутим !!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл мне договариваться, если валит такой негатив !!!!

мне пацаны моют более чем хорошо !!!

Ты договаривайся, как сказал bulspin, а война план покажет :)

Я тоже было хотел отказаться от этой мойки, после того как помыли разок не качественно мой аппарат B) Но попробовал парочку других ( на ул. Черняховского и Интернациональной ) :wacko: , вернулся. Вроде больше косяков не было, да и рядом с домом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...