Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Да-да помню таких, я к ним ездил колёса газом качать !!!!Изображение Нужно там тему скидки пробить, пусть будет, а мы в свои машины их визитки накидаем.... а там по схемеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да-да помню таких, я к ним ездил колёса газом качать !!!!Изображение Нужно там тему скидки пробить, пусть будет, а мы в свои машины их визитки накидаем.... а там по схемеИзображение

там где азотом качают колеса было дороже.я зиму там обувал.сравнивая цены с коляном,то разница было нормальная.(правда у меня был +азот).зато культурно лето упаковали в мешки,в магазине выпил кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где азотом качают колеса было дороже.я зиму там обувал.сравнивая цены с коляном,то разница было нормальная.(правда у меня был +азот).зато культурно лето упаковали в мешки,в магазине выпил кофе...

На шиномонтаже у электросетей, о котором я писал, тоже есть азот. Но я не заморачивался им - не вижу смысла. А колеса мне тоже упаковали в мешки и отнесли в машину. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где азотом качают колеса было дороже.я зиму там обувал.сравнивая цены с коляном,то разница было нормальная.(правда у меня был +азот).зато культурно лето упаковали в мешки,в магазине выпил кофе...

На шиномонтаже у электросетей, о котором я писал, тоже есть азот. Но я не заморачивался им - не вижу смысла. А колеса мне тоже упаковали в мешки и отнесли в машину. :P

во как...значит все на шиномонтаж возле электросетей...там реально дешевле.а вот с азотом лучше...при перепадах температур давление в колесах одинаковое.а летом и резина меньше греется,а это меньше износ...а цена азота смешная.до подорожания была 20 000 за 4 колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как...значит все на шиномонтаж возле электросетей...там реально дешевле.а вот с азотом лучше...при перепадах температур давление в колесах одинаковое.а летом и резина меньше греется,а это меньше износ...а цена азота смешная.до подорожания была 20 000 за 4 колеса

Nicka не переубедишь!!! Он против азота! Мы с ним уже столько раз спорили по этому поводу!!!! Я то же накачиваю только азотом и зимой и летом:ex:

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicka не переубедишь!!! Он против азота! Мы с ним уже столько раз спорили по этому поводу!!!!

Я не "против", я просто не "за". :) Т.е. если накачают азотом - спасибо, буду с удовольствием ездить. А специально платить за это деньги (за воздух!) не хочу, т.к. не вижу в этом особого смысла. Как говорится - есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно. Так и тут - вы всё равно не можете проверить, чем вам там за дополнительную плату накачают. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicka не переубедишь!!! Он против азота! Мы с ним уже столько раз спорили по этому поводу!!!!

Я не "против", я просто не "за". :) Т.е. если накачают азотом - спасибо, буду с удовольствием ездить. А специально платить за это деньги (за воздух!) не хочу, т.к. не вижу в этом особого смысла. Как говорится - есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно. Так и тут - вы всё равно не можете проверить, чем вам там за дополнительную плату накачают. :lol:

очень даже легко проверить...при езде воздух в колесах нагревается,а азот нет.при нажатии на "сосок"выходит воздух.если он горячий,то это воздух.если холодный,то азот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже легко проверить...при езде воздух в колесах нагревается,а азот нет.при нажатии на "сосок"выходит воздух.если он горячий,то это воздух.если холодный,то азот

Хорошо, после несколькочасовой апрельской поездки проверим температуру из "соска" у тебя и у меня. Может, я тогда и мнение поменяю. :)

Только вот что ты скажешь на то, что в воздухе 78% азота? Т.е. у меня 78%, а у тебя 100% азота в колёсах. Вроде, несильная разница. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не говорю...просто когда я раньше заправлял воздух,мне приходилось,в зависимости от тепературы на улице ,постоянно контролировать давление в шинах.а оно летом кокретно поднимается,а зимой наоборот.сейчас у меня давление в шинах постоянное. и после пробега по трассе воздух с шин шел холодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у меня давление в шинах постоянное

У меня с момента установки зимних шин в октябре - тоже постоянное пока что. :) Будем дальше экспериментировать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто ты мало ездишь...у тебя не успевается то нагреться то остыть...тогда тебе это точно нафиг надо...

Наверное. :) Но Юля тоже столько же ездит. Ей зачем переплачивать? :) Можно ж воздухом накачать, а всем говорить, что азотом. :lol: Будет бесплатно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. :) Но Юля тоже столько же ездит. Ей зачем переплачивать? :) Можно ж воздухом накачать, а всем говорить, что азотом. :lol: Будет бесплатно. :)

Ага, и колпачки зелёные закрутить, типа азотом накачаны ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял...вы непробиваемые...а теперь вас еще и двое.азот отстой :lol:воздух сила...

Ну почему двое? Юля с удовольствием ездит с азотом и с удовольствием за это платит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял...вы непробиваемые...а теперь вас еще и двое.азот отстой :lol:воздух сила...

Ну почему двое? Юля с удовольствием ездит с азотом и с удовольствием за это платит.
Bulspin, Nick прав, у меня азот ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: воздух сам по себе состоит из 78% азота и около 21% кислорода.

Упс... Не заметил Nick уже об этом выше писал :)

Лично моё мнение. При закачке азота в шины, польза только от зелёных колпачков ( смотрятся красиво ) :)

Вот здесь уже обсуждали: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/931-%d0%b0%d0%b7%d0%be%d1%82-%d0%b2-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%b0%d1%85/page__p__16749__hl__%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%82__fromsearch__1#entry16749

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение. При закачке азота в шины, польза только от зелёных колпачков ( смотрятся красиво ) :)

werenia, моё такое же мнение. :) Я бы с удовольствием закачивал, если б за это деньги не брали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им достаточно воздуха с компрессора...там 78% азота.я уже не переубеждаю...надеюсь только после пробега по трассе доказать,что резина имеет температуру ниже,а это меньше износ.но с каждым днем я все больше понимаю,что это я зря задумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в 2,а почти вроде в 3 раза...я точно не скажу...у меня все было в одной сумме,но в памяти повисла сумма 50 000.это вроде за азот.но не хочу врать...заеду проверить давление,спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте магазин с большим выбором эксплуатационных жидкостей.

я когда маховик менял на сто,у них в магазине были любые жидкости.название магазина не помню,но он на интернациональной.я сначала хотел залить себе красный антифриз,а по программе мне нельзя.хотя он и дороже и был в магазине.сказали,что может привести к какой то фигне...и дали ту,что по программе...сгоняй туда.там я брал и масло в коробку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...