Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

на интернациональной 59 (около водоканала) ШИНМОНТАЖ 4 колес стоит 120 тыс без всяких карт.

Сергей, ну так а с картой на Гайдаенко 120 000 BYR - 20% = 96 000 BYR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не узнавал с картой. просто я оставляю машину с ключами и они мне звонят когда готова. в понедельник узнаю все подробности и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Драйв" отказался участвовать в акции.и как я понял от скидки на запчасти тоже.

Информацию о скидке в шапке темы зачёркиваю до появления новой информации.

Держи Колян!

магазин автозапчастей СВЕТОФОР любезно предоставит нашему клубу скидку.

плюс они выступили в качестве спонсоров для мероприятия с ГАИ

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин автозапчастей СВЕТОФОР любезно предоставит нашему клубу скидку.

Разместил в шапке темы, но хотелось бы знать размер скидки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, там и без того ценник хороший, топливный фильтр на 407 дешевле на 100.000 чем у СВитМан-ов. Узнавали на Колин пыж. + для нас полюбому скинут, даже без клубных карт, если хороший отзыв сделаем в репортаже!!! (мне так думеццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в магазин "Светофор" узнавал цену на топливный фильтр и воздушный фильтр. (PURFLUX). За топливный сказали 125, воздушный 60. Если нет в наличии привозят за 1 день. В итоге сегодня когда был на рынке Солнечном рынке купил топливный фильтр во французском павильоне (от Бовикона) за 122, а салонник возьму на этой неделе в Светофоре, т.к. цена по городу 70-75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в магазин "Светофор" узнавал цену на топливный фильтр и воздушный фильтр. (PURFLUX). За топливный сказали 125, воздушный 60. Если нет в наличии привозят за 1 день. В итоге сегодня когда был на рынке Солнечном рынке купил топливный фильтр во французском павильоне (от Бовикона) за 122, а салонник возьму на этой неделе в Светофоре, т.к. цена по городу 70-75.

Максим, ты что-то запутался - салонный фильтр тебе нужен или воздушный? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, запутался. Думаю одно, а пишу другое. Буду брать воздушный фильтр. Запутался потому, что салонник тоже наладом дышит и его надо менять, только ценник у нормального 170 и выше. Пока его приорести нет свободых финансов.

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не узнавал с картой. просто я оставляю машину с ключами и они мне звонят когда готова. в понедельник узнаю все подробности и отпишусь.

там по моему хозяин шиномонтажа тоже на 607 -м ездит,Олег звать ,если я не ошибаюсь, с ним можно скидку замутить :) Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста. в Драйве узнавал своему бате за запчасти, свечи Bosh удлинённые для газа купил по 30.000 за штуку, провода 240.000. считаю тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если мы мутим с одним магазином,то плиз прежде чем купить в другом,маякните мне.я буду звонить и уточнять ценник.только не называйте ценник с головы.реально что и где стоит дешевле.думаю после моих звонков нам больше уделят внимания...и надеюсь ценник будет веселее.надо конкретнее к этой теме подходить.как мне,то на все приобретенные мной запчасти я вижу офигенную разницу. 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти вообще везут из минска, там парочка фирм, сайтами все магазины пользуются одними и теми же, и себестоимость одна и та же, вот только парни со Светофора умудряются, на данный момент, сделать ценник очень приятный + они наши спонсоры.

предлагаю замутить такую им рекламу на фоне их магазина выстроить наши пыжики с флагами и всем будет ГУД !!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть карманчик, так что диагонально 5 машин можно поставить (если менты не припаркуются)

после 17.00 машин там мало...можно и замутить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда замутим в тот же день, когда с ГАИ будем акцию проводить, а после всего этого фото-видео отчёт для пинского ТВ и нашего форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам сегодня погодка?я же говорил,не спешите переобуваться...а судя по сообщениям народ уже успел зиму снять...

Я не спешил, мы же решили в апреле "оптом", с флажками и со скидкой переобуться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам сегодня погодка?я же говорил,не спешите переобуваться...а судя по сообщениям народ уже успел зиму снять...

Я не спешил, мы же решили в апреле "оптом", с флажками и со скидкой переобуться. :)

а ведь собирался менять))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно точнее в какое время апреля, я бы тоже переобулся. А то когда весна и светит солнышко, как-то невесело ездить на шипованной резине как "подкованный конь", тем более что есть лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно точнее в какое время апреля, я бы тоже переобулся. А то когда весна и светит солнышко, как-то невесело ездить на шипованной резине как "подкованный конь", тем более что есть лето.

читай форум.мы если решим ехать,то только бандой и с флагами...будем биться за скидку.может договоримся заранее,дабы не стоять потом в очереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай форум.мы если решим ехать,то только бандой и с флагами...будем биться за скидку.может договоримся заранее,дабы не стоять потом в очереди...

Буду следить, а на счет очереди - это верно, я как не переобуваюсь, то головняк часа на два, не меньше, то блатные подъедут, то по звонку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно точнее в какое время апреля, я бы тоже переобулся. А то когда весна и светит солнышко, как-то невесело ездить на шипованной резине как "подкованный конь", тем более что есть лето.

Если погода улучшится, то давайте в субботу, 7 апреля. А на встрече в четверг, 5 апреля, всё окончательно и решим. Насчёт солнышка - в Минске вон снега сегодня ночью навалило. А мы тут всё на север кататься собираемся (Солигорск, Минск), так что спешить не стОит.

будем биться за скидку.может договоримся заранее,дабы не стоять потом в очереди...

Скидка 20% уже обещана без вопросов, а насчёт очереди - вполне можно договориться, что в 9:00 такого-то числа приедет, например, 5 машин, и будут переобуваться. К 9:00 могут приехать двое, остальные - даже чуть позже.

то блатные подъедут, то по звонку и т.д.

В этот раз "блатными" будем мы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ЛОРД-ПИНСК (Лёха) звонил, его знакомые только что открыли СТО на овощебазе, нужна, так сказать, раскрутка. Даём добро, берём скидку и визитки, и пиарим их с акцией с ГАИ.

как вам идея?

магазин Светофор

шиномонтаж Гайдаенко

СТО овощебаза

наши визитки - отличный набор визиток в подарки !?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал в Светофоре воздушный и салонный фильтра. Завтра обещали привезти.

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ЛОРД-ПИНСК (Лёха) звонил, его знакомые только что открыли СТО на овощебазе, нужна, так сказать, раскрутка. Даём добро, берём скидку и визитки, и пиарим их с акцией с ГАИ.как вам идея?магазин Светофоршиномонтаж ГайдаенкоСТО овощебазанаши визитки - отличный набор визиток в подарки !?!?

чет недавно помню читал на форуме,что это сто 646756 не помогло...только развело на бабки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет недавно помню читал на форуме,что это сто 646756 не помогло...только развело на бабки...

Я тоже это читал, но овощная база большая, может, там несколько СТО? :)Рыба или LORD_PINSK, уточните-ка!

его знакомые только что открыли СТО на овощебазе, нужна, так сказать, раскрутка.

Вначале надо "на своей шкуре" испытать, чтобы не рекламировать кота в мешке. Хочу подвесочку посмотреть - подъёмник есть? Сколько стОит услуга? В субботу работают (а лучше в воскресенье, т.к. в субботу буду в Солигорске)? А?

Кстати, я хотел и про вашего Филатова спросить - дни и время работы его и наличие подъёмника.

магазин Светофор

шиномонтаж Гайдаенко

СТО овощебаза

Про скидки на мойке на Ильина забыли, да и если оптом будем ездить - можно поспрошать про скидки на той же мойке на овощебазе, что я мою машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у филатова подъемника нет...но в субботу работает.про мойки действительно забыли...давайте подкатывайте и уточняйте про их участие в акции с гаи.я на мойку у нефтебазы подкачу.возьму у них книжки для отметки моек и получения 10-ой бесплатно...пакет с подарками должен быть весомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно на встрече обсудить где у нас какие скидки !!!!СТО на овощебазе - это знакомые ЛОРДПИНСК, у него и спросим ! как приедет с минска !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...