Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Срочно куплю один или два литых диска R15 (Коралл) на 406-е!!!

Поищи лучше здесь, или там же и объявку создай - вероятность решить свой вопрос будет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра погоню своего льва на покраску на СТО около ТЦ"ПАРК" о результатах отпишусь.

Мы сами результаты увидим. Так ты в акции ГАИ уже на авто участвовать будешь? Тогда переголосуй там. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально...я там был уже...должны нормально покрасить

Да вроде маляр там на первый взгляд толковый , а вот жестянщик слабый - на просьбу подправить зазор пробурчал че-то невнятно типа " это мы не проходили это нам не задавали" - хотя в рекламе пишут "кузовной ремонт любой сложности" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра погоню своего льва на покраску на СТО около ТЦ"ПАРК" о результатах отпишусь.

Мы сами результаты увидим. Так ты в акции ГАИ уже на авто участвовать будешь? Тогда переголосуй там. :)

Если успеют -тогда на авто.

зато я видел его работу...такие памятники вытягивал...но лучше помолчу...а то вдруг че накосячит)))

Может не тот подходил...,ну да ладно буду судить по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ продайте, если есть у кого целую шестеренку на датчик абс. Или посоветуйте, где ее достать отдельно от шруса=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а сколько дней сказали будут делать машину...мне бампер сделали за 2 дня...(пайка,шпатлевка,и т.д.)

К концу следующей недели говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот ,2 крыла с переходом на двери, передний бампер- 450$

ого...нынче все подорожало...я помню красил свою первую машину всю за такие бабки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230582,а это ценник только работа или еще материал.народ говорит,что материал отдельно.мне кажется это кучеряво,если еще и материал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после Российских дорог брал себе на 607 и брату на 406 запчасти на рынке Солнечном во французском павильоне (указан в шапке темы). Цены привлекательные и практически все было в наличии, кроме моего ступичного подшипника. Сами предложили мне скидку 10%, когда спросили про клуб. При покупке заметил, что у них еще несколько дней действует акция со скидкой при приобретении комплекта ГРМ. Заодно на рынке прикупил и подкатной домкрат.

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230582,а это ценник только работа или еще материал.народ говорит,что материал отдельно.мне кажется это кучеряво,если еще и материал...

Да походу за все.Я загнл сказал что сделать - мне назвали цену 450$ . Сделают хорошо накину, плохо - будут переделывать .Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот ,2 крыла с переходом на двери, передний бампер- 450$

ого...нынче все подорожало...я помню красил свою первую машину всю за такие бабки...
Капот и крыло пару лет назад на 406 выправить и покрасить мне сотку стоили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот ,2 крыла с переходом на двери, передний бампер- 450$

ого...нынче все подорожало...я помню красил свою первую машину всю за такие бабки...
Капот и крыло пару лет назад на 406 выправить и покрасить мне сотку стоили...
Сейчас у маляров в основном расценка покрасить 100 за элемент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после Российских дорог брал себе на 607 и брату на 406 запчасти на рынке Солнечном во французском павильоне (указан в шапке темы). Цены привлекательные

а я там спросил про свой ветилятор,то цена была на сотку выше,чем я себе прикупил...вот и подтверждение того,что на одно ценник ниже,на другое наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у маляров в основном расценка покрасить 100 за элемент.

Так главное чтобы за эту сотку ты и качество получил соответствующее. А то у нас сотки гнут, а руки из попы растут :D Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смотри,за такие сообщения можешь схлопотать от админов предупреждение...ты хоть немного предыдущие сообщения удаляй. 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сейчас стоит АКБ 80-КА

Я 75-ку зимой за 800 000р брал на рынке ,при цене в магазинах 950 000р такого же(Centra).
Я в феврале тоже брал второй (дополнительный, кажется 45А) аккумулятор в Первой аккумуляторной компании, находится возле КСИ, по деньгам получилось на порядок дешевле чем в Центре, заодно там же и свой отдал в утиль за деньги, вроде 5 тыс. за 1 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...