Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

fima407 как там твоя машинка?

Позавчера был у Мансурова видел стоит она в сторонке скучает,

я и свою рядом поставил на минут 20-ть чтоб ей небыло так одиноко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был сегодня на станции - еще ничего не красили ,говорит в субботу к концу дня отдаст машинку ,но что-то я сомневаюсь :(

не переживай...акция с гаи на следующей неделе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10632-0-30480000-1337676354_thumb.jВ цвет попал хорошо, зазоры поправил,но в идеал не вывел.Не полировал пока ,но договорились ,что полировка за ним. На двери уже вылез косячек небольшой - поеду предъявлю на днях и накладка на зеркале после покраски криво стала(может при разборке крепления -защелки поломал).И др. несущественные мелочи.Короче ,моя оценка 4 из 5, обращаться стоит ,но предварительно обговорить все мелочи .Гарантия у них пол года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10632-0-30480000-1337676354_thumb.jВ цвет попал хорошо, зазоры поправил,но в идеал не вывел.Не полировал пока ,но договорились ,что полировка за ним. На двери уже вылез косячек небольшой - поеду предъявлю на днях и накладка на зеркале после покраски криво стала(может при разборке крепления -защелки поломал).И др. несущественные мелочи.Короче ,моя оценка 4 из 5, обращаться стоит ,но предварительно обговорить все мелочи .Гарантия у них пол года.

ну вот и гуд...главное,что можно поправить и тебе нравится.в акции участвуешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10632-0-30480000-1337676354_thumb.jВ цвет попал хорошо, зазоры поправил,но в идеал не вывел.Не полировал пока ,но договорились ,что полировка за ним. На двери уже вылез косячек небольшой - поеду предъявлю на днях и накладка на зеркале после покраски криво стала(может при разборке крепления -защелки поломал).И др. несущественные мелочи.Короче ,моя оценка 4 из 5, обращаться стоит ,но предварительно обговорить все мелочи .Гарантия у них пол года.

Блин! При более детальном рассмотрении заметил 3 косяка на капоте(2ямы и бугор) и на крыле ямка - послезавтра поеду качать :mad:! Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пацаны,которые нормально красят,но к ним обычно очередь.работают они в воинской части вместе с 646756(наташа)звоните и уточняйте,если кому надо.я сколько их знаю,косяков не видел.народ не жаловался(а знаю давно...было дело,работали рядом.каждый день общался...

Да я понимаю - просто три косяка на одном элементе да еще за такие бабки -это перебор!

а за такие косяки надо требовать возмещения...и книгу жалоб...они этого бояться.за пару записей могут хорошо влететь.тогда и относиться будут лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пацаны,которые нормально красят,но к ним обычно очередь.работают они в воинской части вместе с 646756(наташа)звоните и уточняйте,если кому надо.я сколько их знаю,косяков не видел.народ не жаловался(а знаю давно...было дело,работали рядом.каждый день общался...

Хотелось бы чтоб не пригодилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче!!!попал я на насос...мой посмотрели разобрали и сказали что нужно менять...список запчастей вышел на стоимость 360 евреев+100уё работа...буду искать бу. так что все ближайшие поездки отменяются -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима.ну че у тебя?нашел насос?может попробуй свой сам отправить на ремонт.такое чувство,что тебя мансур надул.он же не знал,где ремонтируют насосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробуй свой сам отправить на ремонт.такое чувство,что тебя мансур надул.он же не знал,где ремонтируют насосы.

fima407 написал выше стоимость ремонта в Минске, Мансуров тут не при чём. С таким ценником выходит, что дешевле искать б/у. Правда, каков будет экземпляр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю собраться и приехать с Фимой к Мансуру и предъявить за бабки, что из-за того, что он долго искал причину, перебирая возможные варианты, опять же за Фимины бабки, слишком долго продержал нашего друга без тачки.... а бабки рубит по прейскуранту.... непорядок. Косяк определенно был в установлении диагноза а это реально должно ложиться на плечи СТО, так что пусть списывает бабки со своих мотористов х??вых, а не с клиента!И похер где делали насос... хоть в москве... при этом не 2 месяца ходить же пешком!!!И разговоры, что мол знал, что брал неуместны...Мы платим как за качественные услуги, а взамен скотское отношение, а с учетом знакомств -тем более....Я всё !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима.ну че у тебя?нашел насос?может попробуй свой сам отправить на ремонт.такое чувство,что тебя мансур надул.он же не знал,где ремонтируют насосы.

я звонил в минск в три СТО ,там такая-же цена...они меняют сразу всё кроме твоего старого корпуса,и горантию дают как на БУ-две недели :lol:...так что проще покупать БУ....у кого есть свабодное время до 13-00,нужна помощ...нужно затянуть машину от мансура комне в гараж в голево :)заранее спосибо!!!

предлогаю собраться и приехать с Фимой к Мансуру и предъявить за бабки, что из-за того, что он долго искал причину, перебирая возможные варианты, опять же за Фимины бабки, слишком долго продержал нашего друга без тачки.... а бабки рубит по прейскуранту.... непорядок. Косяк определенно был в установлении диагноза а это реально должно ложиться на плечи СТО, так что пусть списывает бабки со своих мотористов х??вых, а не с клиента!И похер где делали насос... хоть в москве... при этом не 2 месяца ходить же пешком!!!И разговоры, что мол знал, что брал неуместны...Мы платим как за качественные услуги, а взамен скотское отношение, а с учетом знакомств -тем более....Я всё !!!!!

плюсанул!!!клёвая идея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю собраться и приехать с Фимой к Мансуру и предъявить за бабки, что из-за того, что он долго искал причину, перебирая возможные варианты, опять же за Фимины бабки, слишком долго продержал нашего друга без тачки.... а бабки рубит по прейскуранту....

Более того - он ещё продал Жене какие-то там датчики, которые, вроде бы, и не нужны ему совсем (свои рабочие) - как минимум их надо сдать обратно и забрать деньги!Плюсанул! Я "за", участвую, если решитесь поехать в выходной или после 17:00 в будний день.А можем и письмо написать, если не сдастся добровольно. :lol: Лишь бы Женя был готов идти до конца и вздрючить их по полной программе! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь сразу если не по теме...есть хорошее предложение,такое бывает один раз в году т. к. из-за сложившейся ситуации с моей машиной и финансами...ОЧЕНЬ СРОЧНО продам два зимних шипованных колеса,новые,за очень смешную стоимость...размер 195/65R15....пишите в личку или званите :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня (АВТОПОЛЮС-5 рынок солнечный) заказал два ремня ГЕТС на свою ласточку ГРМ и ручейковый. крикнули цену 480000 и 138000 тыс соответственно. сказал что из клуба цена стала 432000 и 125000 соответственно. мелочь а приятноинтересовались почему к ним больше из клуба никто не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня (АВТОПОЛЮС-5 рынок солнечный) заказал два ремня ГЕТС на свою ласточку ГРМ и ручейковый. крикнули цену 480000 и 138000 тыс соответственно. сказал что из клуба цена стала 432000 и 125000 соответственно. мелочь а приятноинтересовались почему к ним больше из клуба ник то не приходит.

На прошлой неделе закупался у них, тоже дали скидку. На выходных пойду к ним узнавать цену на ремень ГРМ и ролики, полуось. Если цены устроят-закажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в начале звоню по тел и спрашиваю скока стоит. а потом говорю что из клуба.может так попробуете.хотя не факт. у них мои колодки тормозные передние БРЕМДО стоили 69 баков со скидкой. а ребята из минска нашли за 51 б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...