Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Решилась брата проблема с климой (то включалась, то нет). Был косяк в проводке компрессора (предыдущие хозяева полазали). Стоимость 80 тыс. у электриков на СТО на овощебазе. Там же он и заправил кондей 350 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

добрый день.мужики подкажите пожалуйста.у вас в Пинске делают тарсионы нормано.если да то где.и сколько примерно стоить мне это будет?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.мужики подкажите пожалуйста.у вас в Пинске делают тарсионы нормано.если да то где.и сколько примерно стоить мне это будет?заранее спасибо

если бы ты сказал где такое делают,то я бы подкатил туда и уточнил.а так даже не знаю чем помочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне обьясняли если ехать с лунинцапо трассе когда проезжаешь пинский мост будет заправка.и где то рядом с ней есть сто.может кто вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

мне обьясняли если ехать с лунинцапо трассе когда проезжаешь пинский мост будет заправка.и где то рядом с ней есть сто.может кто вкурсе?

а зачем тебе ехать с Лунинца? С Барановичей лучше дорога через Ивацевичи, на том же самом мосту направо уйдешь в сторону Бреста и сразу по левой стороне заправка Белнефтехима, чуть левее от нее проселочная дорожка в сторону деревни, там две СТО на какую тебе надо я не знаю, и про торсионы тож не знаю, знаю что еще там автошрот есть. СТО находятся в д.Посеничи может пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправка Белнефтехима, чуть левее от нее проселочная дорожка в сторону деревни, там две СТО

Ещё справа от этой заправки (проехав сквозь неё) есть СТО, на ней сверху большие знаки Пежо-Рено-Ситроен, может, про эту говорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

ну так там же все написано... и название и телефоны, если есть сомнения набери номерочек и все узнаешь,

Nick, спасибо за телефончики. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так там же все написано... и название и телефоны, если есть сомнения набери номерочек и все узнаешь,

Nick, спасибо за телефончики. +1

понятно,что есть название.а ты знаешь какая из них делает торсионы?или все сто обзванивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё предположение что тарсионы делают там где СТО для грузовых автомобилей....я одно такое знаю,проспект Желтовского(за зданием бывшего мрео гаи)СТО "ОМЕГА",вродебы так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё предположение что тарсионы делают там где СТО для грузовых автомобилей....я одно такое знаю,проспект Желтовского(за зданием бывшего мрео гаи)СТО "ОМЕГА",вродебы так :blush:

женя,человек узавал про сто в районе пасенич...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсионы делают на калиновского Сервис - Максимум. Я там чиню своего льва. Мне нравиться. Есть такой Олег на желтовского в частном секторе, тоже чинит. Последний раз мне так накосячил - больше ноги моей там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо создателям темы) Поменял масло на Базовой - отличный сервис. Присоединяюсь к клубу.

dezmond, добро пожаловать! Приезжай на следующую встречу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо создателям темы) Поменял масло на Базовой - отличный сервис. Присоединяюсь к клубу.

Всегда только там обслуживаюсь.

Добро пожаловать !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью, но живу не в Пинске. Где кстати узнать расписание и координаты встреч?

здороу.расписание и координаты встреч в шапке ветки "общение,встречи и фото пинчан".смотри,контролируй,приезжай.а то мы тебя в четверг ждали,а ты так и не приехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью, но живу не в Пинске. Где кстати узнать расписание и координаты встреч?

здороу.расписание и координаты встреч в шапке ветки "общение,встречи и фото пинчан".смотри,контролируй,приезжай.а то мы тебя в четверг ждали,а ты так и не приехал...
Уточню - расписание встреч публикуется здесь, координаты - в названии каждой темы и внутри неё, там же и обсуждение.

А ждали мы Виталия3377, я ему сегодня скинул ссылку на наши темы, ждём активизации обоих новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, спасибо) Сейчас пока никак, ближе к осени смогу подъехать

Мы к тебе можем сами в гости приехать, если расскажешь, какие есть поблизости места для отдыха - озеро, кемпинг или ещё что. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, спасибо) Сейчас пока никак, ближе к осени смогу подъехать

Мы к тебе можем сами в гости приехать, если расскажешь, какие есть поблизости места для отдыха - озеро, кемпинг или ещё что. ;)

Озеро есть. 14 августа выйду из отпуска и можно будет подумать на эту темуИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал с минска и на скорости защита частично оторвалась и почти 300 км проветяла гладкость дороги.еще не смотрел в каком она состоянии,но чувствую надо менять.Nick,ты свое новье уже поставил?может фото есть?закинь сюда.созрел на металическую.че там за крепления?если такие как и на пластик,то метал можно вообще потерять по дороге.жду фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал с минска и на скорости защита частично оторвалась и почти 300 км проветяла гладкость дороги.еще не смотрел в каком она состоянии,но чувствую надо менять.Nick,ты свое новье уже поставил?может фото есть?закинь сюда.созрел на металическую.че там за крепления?если такие как и на пластик,то метал можно вообще потерять по дороге.жду фото...

Фотки здесь, заказ здесь. Крепления металлическими болтами в штатные заводские отверстия. Только там, вроде, есть какой-то нюанс с "версиями" защиты на 407 до 2006 г. и после - подробно здесь.

P.S. Коль, ты если в Минск собираешься - сообщай, а то я до сих пор деньги Nikole, собранные за атрибутику, так и не передал. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...