Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

У кого будет такая же проблема и мысль взять китай(индия) втягивающее - берите сразу пузырь водки ,чтобы помянуть зря потраченое бабло :D

Нет уж, если что - лучше оригинал взять.
Так оригинал 4.5 лимона новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На каком СТО порекомендуете поменять ремень ГРМ с роликами? Чтобы приехал к назначенному времени, попил кофе пару часов, посмотрел на процесс замены, заплатил и уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал отец на 806 2.1тд и спрашивает на каких сто можно поменять Вакуум ? (имеется в виду адекватные сто)

Изменено пользователем Zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советовать нельзя.вдруг вам не понравится.)))потом еще крайним будешь))))))

Посоветовать нужно ... хоть примерно куда ехать в понедельник ... работа не сложная ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одно сто,но в понедельник там выходной.сто находится за зданием тц"парк".работают люди,которые раньше работали у козубовского.мне там нравится обслуживать авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня брал кое-что по подвеске в АВТОПОЛЮС-5 рынок Солнечный - ценник получился на 35т поприятней чем в Светофоре.Только пацаны говорят , что скорее всего он скоро закроется - маленькие продажи и соответственно зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот магазин Бовикону принадлежит, цены у них на всех торговых точках должны быть одинаковы...

Да нифига - должны, но не обязаны - много раз убеждался в обратном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Bulspin а что опять с твоей машиной? Пару дней назад видел ее на стоянке у Мансурова?Кстати, кто подскажет в Пинске толковых мастеров по Вебасте? Думаю сделать принудительное включение/выключение... а может и дистанционку с таймером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

<br /><br /><br />Кстати, кто подскажет в Пинске толковых мастеров по Вебасте? Думаю сделать принудительное включение/выключение... а может и дистанционку с таймером...<br /><br /><br />

<br /><br /><br />

сигналка с автозапуском стоит 220 уё.может проще ее поставить?

во капец.вроде делал все как обычно,а у меня вылезли некие бр))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за совет, тож продумывал такой вариант, но пока не решился... слышал бывали случаи самовозгорания таких машин, может просто слухи... надо взвесить все за и против.

А кто что еще думает по этому вопросу, может у кого личный опыт есть? Поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подскажи где лучше?

есть около мрео бывшая станция валволайн,там спроси Вадима,он специалист по вебастам.

или на студенческой в гаражахесть Саша электрик,может тоже помоч(у bulspina,помоему есть его телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже не в гаражах.переехал на интернациональную.бывшая овощная база.за лукойловской запрвкой.но я вадику больше доверяю.лучше туда газуй.он и сигналки раньше ставил.сейчас не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! есть хороший омыватель для стёкол,зимний,не ванючий как наши отечественные,цена вопроса 35т.р.за 5-литров.

кому надо звоните,телефон в профиле,количество не ограничено Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! есть хороший омыватель для стёкол,зимний,не ванючий как наши отечественные,цена вопроса 35т.р.за 5-литров.

кому надо звоните,телефон в профиле,количество не ограничено Изображение

Где ты раньше был, я вчера на Солнечном за полтинник купил тоже 5 литров, пахнет нормально (-30).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты раньше был, я вчера на Солнечном за полтинник купил тоже 5 литров, пахнет нормально (-30).

ни чё страшного))) закончиться звони Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! есть хороший омыватель для стёкол,зимний,не ванючий как наши отечественные,цена вопроса 35т.р.за 5-литров.

Жень, а "минус сколько" он? И какой состав (в смысле, какой спирт там)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,что не шмонит и хорошо моет.наша омывалка и воняет и плохо моет.в россии раз купил клевую омывалку.чуть брызгнешь и стекло как после мойки...жаль потом похожих бутылок не видел.и запах был приятный и голова не болела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загудел задний ступичный подшипник. Цену с учетом скидки в Светофоре объявили 830 тыс. руб. На солнечном во французском магазине (от Бовикона) 900, со скидкой 810. Позвонил сегодня в Светофор и сказал, что если за 810 привезут, то возьму у них. В итоге - завтра жду подшипник от Светофора..

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...