Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

коль,а что за маты у тебя в высказывании,что програма цензуру врубила?))))))))))

Поставь глагол "разгрести" в несовершенный вид. :lol:

я знаю такую...плати бабки нормальные.люди найдутся.в твоем районе есть такие.

Я за Алексея просил... у меня ситуация сложнее: машина в гараже, снега на ней самой и в метре радиуса нет вообще, а вот 100 метров дороги от гаража до ул. Карасёва-Студенческой никто убирать не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость 806Алексей

Николай, так эти же люди, про которых тебе говорил Bulspin тебе и возле гаража и проезд вычистят, за отдельную плату конечно...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, так эти же люди, про которых тебе говорил Bulspin тебе и возле гаража и проезд вычистят, за отдельную плату конечно...:lol:

Там нужен отряд целый дворников, и работать всю ночь. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Николай так под любым вино-водочным магазином, ты найдешь совсем недорогой отряд! а если их заинтересовать правильно, то и инструменты они сами найдут!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и понял,что ты написал.интересно,что программа сработала на цензуру)))а леха правильно говорит.они даже со своим инструментом завалятся.главное сразу не наливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сравнивал с опелем 2.0 так у него компьютер при 800 об/мин показывает 1.8-2.0 литра в час, т.е. где-то 300 грамм за 10 минут (+/- во время пуска больше возьмет...), так это же и хорошо... мне за теплую машину и легкий пуск не жалко на ночь и 2 литров... (а это 6 раз по 10 минут)

интересно :blink: +/- во время пуска больше возьмёт :lol: не знал что фарсунка умеет думать,и то что во время пуска она берет больше а вовремя работы меньше B) если она отрегулированна на определённый впрыск,то на холодную или горячую форс впрыскнет одинаково ;)

так я и понял,что ты написал.интересно,что программа сработала на цензуру)))а леха правильно говорит.они даже со своим инструментом завалятся.главное сразу не наливать

помнится я раз троншею копал под газ,так эти упыри за ящик водяры не захотели копать,скозали что под магазином больше за день заработают так то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

интересно :blink: +/- во время пуска больше возьмёт :lol: не знал что фарсунка умеет думать,и то что во время пуска она берет больше а вовремя работы меньше B) если она отрегулированна на определённый впрыск,то на холодную или горячую форс впрыскнет одинаково ;)

Не скажи... для запуска двигла, соляры подается больше, нежели для работы двигателя на холостых, да и на холодном двигателе обороты чуть выше чем на прогретом (на большинстве машин как то так):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, мне например было интересно узнать от конкретного пользователя... но таких не нашлось:)

Теперь ты у нас "конкретный пользователь", если что - будем к тебе направлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а косяки уже убрали?все теперь правильно работает?

так это ж не косяки, а особенности работы машины... пока не ездил, но в ближайшее время обязательно все улажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 230582, напомни, для какого магазина надо в шапке поменять расписание, и на какое.

На Солнечном до 15-ти

post-10632-0-26820900-1359902196_thumb.p

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто льёт в свой лев масло TOTAL QUARZ 9000 5w40 , то в магозине светофор , весьма приемлимые цены ;)

сильно не радуйся.это серега обсчитался.ценник малость уже выше.я в субботу ездил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Солнечном до 15-ти

Поправил.

кто льёт в свой лев масло TOTAL QUARZ 9000 5w40 , то в магозине светофор , весьма приемлимые цены ;)

сильно не радуйся.это серега обсчитался.ценник малость уже выше.я в субботу ездил
Так озвучьте конкретную цену для Пежо-клуба, пожалуйста.И ещё... ну куплю я там масло, а как его без "отсасывателя" поменять? А "со своим" в Центр замены масла вряд ли пустят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что масло через пробку в поддоне не сливается????

Уже не сливается - там стальная защита стоит. Снимать её нет желания, "высасывание" в Центре замены масла вполне устраивает.

я постоянно на центре замены свое масло менял.просто за работу возьмут и все...им без разницы

А, ну тогда другое дело. Я просто такой способ пока не пробовал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает нормальную фирму по ремонту гидроусилителя руля? а то мой запищал.

сам ГУР запищал? или ремень? проверь для начала натяжку ремня, может все решится заменой ремня если он старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты хочешь его восстановить? или просто заменить, замена мне кажется практически на любой СТО сделается, а ремонт ГУРов я слыхал только в Борисове... если сильно захочешь достану номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть спецключ для откручивания шаровых опор?Если да, то можно стрельнуть на пару часов, поменять шаровую.

Запищал сам ГУР. 100%

В Минске есть СТО "Автогидравлика" там делают рейки и гидроусилители. Делал себе рейку там, пока полет нормальный. Гарантию дают полгода. Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает нормальную фирму по ремонту гидроусилителя руля? а то мой запищал.

Серега, на гайдаенко дед делал раньше вроде неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает нормальную фирму по ремонту гидроусилителя руля? а то мой запищал.

Серега, на гайдаенко дед делал раньше вроде неплохо
тёзка я в курсе что там ДЕЛАЛИ, но они оттуда слиняли и не кто не знает куда :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...