Перейти к содержанию

Львы на борта машины....


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет.....я из Питера. работаю в рекламной сфере.у нас щас появилось достатотчно многа не очень нужной пленкимогу желающим сделать львов на борта как на картинке.post-2683-0-69347300-1300865183_thumb.jpпо ценам: белая, черная - то 30$ за комплект красная,синия и т.д 40$ за комплект серебро или золото - 50$ за комплект собираюсь приехать на ДР вашего клуба в Дружбу - там отдам.не сочтите за рекламу, ценнег сделал очень бюджетны- а то пленка пропадает..

Изменено пользователем -Yarik-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это до ближайшего техосмотра - заставят содрать.А так красиво, но ценник что то уж очень кусается, при наших условиях считай за одноразовую вещь.

Изменено пользователем sakura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это до ближайшего техосмотра - заставят содрать.

А так красиво, но ценник что то уж очень кусается, при наших условиях считай за одноразовую вещь.

а так бы заказал((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

кстати, реально сделать любые наклейки  не только львов....

Думаешь у нас на т/о только львов не "пропускают"?  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но один комплект львов уже попросили привезти.... :)

так вези про запас еще парочку... думаю что на месте мо кто и прихватит себе :-) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вези про запас еще парочку... думаю что на месте мо кто и прихватит себе :-) :D

Изменено пользователем -Yarik-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже некогда..... завтра или послезавтра -можно будет прикинуть в Дружбе .... :) до старта - 16 часов.....

Про мои наклеечки не забудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если нужны Вам наклейки на авто, то милости просим к нам. Сайт www.intrex.by Мы официально возим плёнки 3М и имеем собственное оборудование для изготовления как надписей, так и печатной продукции. Также мы единственная крупная в РБ компания по оформлению транспорта теми же плёнками. Звоните (029) 6216307 - проконсультируем. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто заказывал - привез...:) кому еще надо будет пишите заявку на следующий год :P

Здравствуйте, а можете мне его в векторе скинуть????

неа, в инете полно этого...

Ребята, если нужны Вам наклейки на авто, то милости просим к нам. Сайт www.intrex.by Мы официально возим плёнки 3М и имеем собственное оборудование для изготовления как надписей, так и печатной продукции. Также мы единственная крупная в РБ компания по оформлению транспорта теми же плёнками. Звоните (029) 6216307 - проконсультируем. Алексей

милый друг, какой еще 3М - это будет очень дорого...... для примера попробуй расчитай двух львов размером 2х0,6 из черной пленки..(пленка,резка,выборка,закатка в монтажку) ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ну вообщем в этом году едем опять к Вам отмечать ДР клуба. так что желающим могу изготовить и привезти львов на базу в "ДРУЖБУ".

Изменено пользователем -Yarik-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем в этом году едем опять к Вам отмечать ДР клуба. так что желающим могу изготовить и привезти львов на базу в "ДРУЖБУ".

и почёмам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем в этом году едем опять к Вам отмечать ДР клуба. так что желающим могу изготовить и привезти львов на базу в "ДРУЖБУ".

и почёмам?
ценнег в первом посте... но продублируюпо ценам: белая, черная - то 35$ за парукрасная,синия и т.д 40$ за парусеребро или золото - 50$ за пару

В Московскую область можно как нибудь отправить? Я бы взял черные. Может почтой?

клуб 206 из москвы, думаю тоже приедет в ДРУЖБУ. так что засылай денег, я могу передать с кем-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...