Перейти к содержанию

Совместные мероприятия, встречи, тусовки


    Рекомендуемые сообщения

    Пора. Пора нам уже встретиться вместе - Могилёв и Бобруйск  :D

    Собственно, предлагается совместная встреча и, соответственно, отдых, на нейтральной территории (чтобы никому обидно не было :D ) - населённый пункт Чичевичи (Быховский район Могилёвской области).

    Дату предлагаю либо 15-16, либо 22-23 мая, т.е. 2 дня и одна ночь.  

    Требуется - Ваши предложения по дате проведения, а также конкретному месту отдыха (имеется несколько баз/мест отдыха).  

    После определения с датой, прошу определиться со списком участвующих в данном мероприятии. "Вторые половинки" приветствуются. МИНСК также приглашается, т.е. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ клубни :D .

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати да, 15 число рабочий день. Эх, а как хорошо все начиналось... :P

    так есть резервные дни 22-23
    Ну все равно как-то не активно эта тема обсуждается.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну так что мы решили? будет что и в каком формате?

    Ну я так понимаю всем удобней 22,23. Так что осталось определиться с колличеством пассажиров. На неделе мы выложим список от Бобруйска. И пускай кто-то один занимается организацией ночлега и собственно местом проведения мероприятия.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раз уж открыли такую тему.... с Витебском встретиться не хотите? Живем вроде неподалеку, заодно познакомимся и пообщаемся поближе :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как ни стыдно признаться - ни разу в Витебске не был  :( (хоть там и родственники есть).

    Ну так это никогда не поздно исправить :) Может организуем чего??
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хлопцы здарова :) ! мля у меня малая в субботу прилетает со Швеции в где-то в 17.00,мне надо будут ехать за ней в минский аэропорт, и у меня не получяеться ехать в Ч!ичевичи :( незнаю что делать :unsure:

    Изменено пользователем D3nv3r
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хлопцы здарова :) ! мля у меня малая в субботу прилетает со Швеции в где-то в 17.00,мне надо будут ехать за ней в минский аэропорт, и у меня не получяеться ехать в Ч!ичевичи :( незнаю что делать :unsure:

    как что делать , ехать за малой ))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...