Перейти к содержанию

17-19 сентября 2010 - "ДОЖИНКИ-2010" в ЛИДЕ, Залейки

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А у нас есть еще один молодец, который хоть на час, но заехал! Кот, было приятно познакомиться B)

Дашка, сорвала с клавы :)Женя!!! ты просто молодец!!!! Были все (!а я особенно!) тебя рады видеть!!!! ПыСы он действительно кот, ток не жолты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

p.s. Общественное поручение касательно Циклопы ВЫПОЛНЕНО!! :bi:

получил на чай тоже :lol: симафоришь теперь ты!!!!

P.p.s всем спасибо за конкурс "КРОКОДИЛ" И "ЧАСТИ ТЕЛА"

части тела были просто атас!!!! игра "Ножки" меня порадовала от души (тут Артему спасибо за подбивание народа поиграть :))!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может где-то повторюсь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! отдохнули здорово, как будто в отпуске побывали . Особый респект организаторам акции -Андрею и Наташе, благодаря им и не только,скучающих не было. Лида - супер!!!  B)  B)  B)Астрик представляешь, поясницу Олесе отмыть от маркера не удалось :lol:

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВАМ всем спасибо , что сдернули меня все таки "на подъехать".

Особенно моему мааааленькому одноглазому другу B) !!!.

рад знакомству со всеми присутствующими там!!!!! B) .

...жалко , что не смог все выхи быть с вами. Обстоятельства.

Хоть часть цвета Пыжовника увидел "в живую"(а то... :rolleyes: Примус/Юра-Юра/Примус)

Место действительно выбрали удачное.

Арстрику и всем Лидчанам респект и уважуха!!!(прошу прощения за столь скорый отьезд....что не дождался подосвиданькаться со всеми!!!)

Надеюсь я ничего своим приездом на нарушил.

вернулся домой уже к десяти.... странно.... Отвык еГдить по темноте...ужас :D

Молодцы!

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ФОТОГРАФИИ с этого замечательного мероприятия!

P.S. Если какая-либо фотография из альбома вас не устраивает по моральным либо иным причинам, кладете 5 тыс на мой номер телефона и сообщаете мне какую хотите удалить :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и я домой добралась...уже конечно повторюсь, но все же... ребят, всем-всем огромное спасибо, выходные просто супер... Вы такие классные  B) место просто шикарное, Лида хороша - Астрики, спасибо за гостеприимный прием! Гале, Тане, Леше и Максу спасибо за приготовленные вкусности, организацию и проч. Леша, отдельное спасибо за сопровождение и поддержку в дороге :) а то б мы так и тащились за Машером, как какой-то 206й пыж  :Dо, а еще конечно же за баню спасибо!!! тебе лично и всем, кто участвовал... народ, а ведь она-таки удалась ;)Галя, спасибо, что подбила на купель - одна б я точно не пошла! ждем-с лечебного эффекта:)Андрей Sh, спасибо за экскурсию в Жировичах! на месте поблагодарить не успели, как-то ты незаметно скрылся...рада была со всеми познакомится:) выходные прошли не зря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пасиб, что приехали, у меня гостевые дела нарисовалисть, не успел всем сказать пока :)И спасибо за наклейки :rolleyes:

Изменено пользователем Andrey_Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Сижу на работе, разбираю фотографии - ребята, это здорово! Большое спасибо за компанию, за настроение, да и за само мероприятие в целом ;)ПС Астрик, перьевое щекотание - непатентованная пытка, помни об этом -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пасиб, что приехали, у меня гостевые дела нарисовалисть, не успел всем сказать пока :)И спасибо за наклейки :rolleyes:

Андрей, было приятно познакомиться! Спасибо за встречу, сопровождение и экскурсию :rolleyes: Красивый у вас город!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я ничего своим приездом на нарушил.

вернулся домой уже к десяти.... странно.... Отвык еГдить по темноте...ужас :D

Ты нарушить ничего не можешь, ты же кот, да еще такой хороший :blush: Жаль, что пораньше не смог вырваться. За вино спасибо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда....уж....

Девченки....

Не расслабляемся ;) !!!

хоть и кот- но хищник :P;)!!!

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный респект Астрику и его второй половинке (+1) Наташеньке за классную организацию, веселое настроение, интересную экскурсию B) Все было на высоте!

Наташа, плов был супеееееер!!!! :ay: Муж, просьба передать.

Классно, что все смогли приехать – Олег и Дашуня, даже спонтанно.

Всем спасибо, что мы не остались голодные – мальчишкам за костер, девчонкам за приготовление.

Танцы, игры - это нечто :lol: Машер, оказывается, может летать!!!!!!!!!

Александре и Насте, спасибо за купель. Без вас второго подхода не было бы.

P.S. Танюшка, спасибо, что приютила и слушала мое бормотание :wub: Не знаю как тебе – мне понравилось :rolleyes:

Изменено пользователем galika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фотки контрл-альт-дел, а все таки конкурс со стулом опасен для жизни))

Он не опасен, если вникнуть в суть. А поскольку все проводилось впопыхах, получилось больно:( Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Астрик, перьевое щекотание - непатентованная пытка, помни об этом -))

Запатентуем при следующей встрече. :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл, спасибо Андрею_Ш, за организацию экскурсии по Жировичскому монастырю

Да пожалстаИзображение

Растерялася я...столько хороших людей и их Львов в одном местеИзображение

Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотке http://picasaweb.goo.../2010_09_1719_#.

Астрик так нервничал, так стучал в личку, что ему еще вчера скинула, а всем и забыла. прощайте. исправляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...