Перейти к содержанию

Jew

Без аутентификации
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jew

  • День рождения 19.01.1966
  1. Не могли бы поделиться контактом вашего спеца. Есть некоторые проблемы со сцеплением. Боюсь как бы в один момент не случилось как прошлый раз и гнать машину на фирм сервис.
  2. Спасибо. Я свою брал в 2011 году, в марте. Машина 2005 года. Брал на 120т. С доками у владельца. Сейчас почти 200т. Мотаюсь часто в Польшу, Летуву. Хотел узнать для информированности. Прошлый был 406, так прямо в Минске на Жукова сцепление полетело. Хорошо что было в будний летний день. А так хорошего мало.
  3. Сколько вообще сцепление выхаживает на дизельном 807-ом? Понятно, что все коробки разные да и режим эксплуатации у каждого свой. Например, 2.0 HDI, без ФАПа. Или нужно конкретно модель коробки указать?
  4. Ребята, есть такая проблемка. У меня в отличие от попадания воды в салон вода стала попадать на двигатель, на вспомогательный ремень. Проникает из под нижней части стекла через уплтнительную решетку, или дождевик, как ее называют. Поменял, стало чуть лучше, но все-равно до конца не решил. Разбирал уже несколько раз это конструктор, но не помогает. Может кто посоветует специалиста как эту проблему решить (или совет какой даст, хотя я уже столько переделал, может что не допонимаю). Надоело изолентоой поджимать уплотнительную резинку. Год отъездил все было нормально, началось аккурат после зимы. Буду благодарен.
  5. Леха, привет. Была у меня пару лет такая проблема. Я тогда ездил на 406 HDI 2002 года. Тоже все просмотрел, а оказалось совсем в другом. Посмотри, вот я писал. Есть в моторном отсеке блок такой. Извини, деталей не помню. Мне пришлось его заменить. Дело несложное, купил на разборке. Стоит 50 у.е. Ссылка http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/8197-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%B5/
  6. А меня уже этой зимой морозы достали своими проблемами заводкой авто, заменой свечей, прогревом и тд. В прошлое воскресенье поставил свою ласточку в подземный паркинг. Пусть ей тепло будет и мне спокойнее.
  7. У меня такая же ерунда была. Тоже на Свердлова сказали на мой вопрос о замене и качестве масла в коробке, что все нормально и не надо волноваться. Но я на следующий раз все же масло поменял в коробке. Все прошло.
  8. у меня пока, 3 раза тьфу, с рулевой рейкой проблем не было. а вот со стуком на кочках и гравейке намучился, пока нашел, что наконечники стучат Да, спасибо, буду сразу наконечники смотреть. На Украину съездил отдохнуть, теперь вот разбирайся.
  9. Ребята, скажите, что характерно при стуке рулевой рейки? У меня тоже иногда что-то в рулевом постукивает на ямках на гравейке, вот никах не могу понять откуда этот стук идет.
  10. Ужас. Перестал проворачиваться просто ключ в начальном режиме и все. У меня такое было лет 5 назад когда я на Омеге ездил. Пришлось личинку доставать. А тут ребенка как раз надо было везти к автобусу в Болгарию. Все так навернулось что нервы и сдали немного. Спасибо еще раз за советы что надо было лезть опять в панельку. Я уже весь минивэн обшарил!!! А тут так просто - вылетел разъём. Ну не догадался я что он вылетел или не заметил при сборке, т.к. проводов в месте съема замка не было лишних.
  11. Разобрал панельку. Оказывается всего-навсего выпал разъем возле рулевой колонки. Все OK. Спасибо за вчерашние вечерние советы и извините за мою некоторую грубость. Но, ребята, ну не сразу же посылать меня на ...компьютерную диагностику. Ну уж как-то не по делу.
  12. Ребята, ну извините, что сразу не написал про ремонт замка. Делал все аккуратно, да и не первый раз, на опеле когда-то такое делал. Просто расстроился из-за этой проблемки, вот выскочила так неожиданно. Машину только две недели назад поменял и много чего в ней пока незнакомо, хотя предыдущая была 406-ая. Да, теперь хоть что-то понятно. Придется опять панельку разбирать. А диагностика это дело понятное, если чего не получится, то прямо туда. Но это ж уже деньги, сами понимаете, а их сейчас не так много. Спасибо и еще раз извините.
  13. Спасибо за ответ. Можно было вообще вам не писать, не утруждать себя. Извините.интересный ты однако А чё сразу в сопли и обиды,правильно сказали тебе,на комп.диагностику.Это ж ,панимаиш,алектроника.Кто знаит,чё ей нужно,на слух или цвет не угадаиш какие сопли? может у вас? я дорогу на комп диагностику знаю. Хотел по-быстрому проблему решить, думал может кто дельный совет даст. Снимал и чинил замок зажигания и вот выскочила ошибка эта когда все сделал. Решил спросить. Более дельного чем езжай на диагностику не услышал. Ну круто.
  14. Спасибо за ответ. Можно было вообще вам не писать, не утруждать себя. Извините.
  15. Загорелась эта лампочка на панельке. Раньше когда ездил на 406 тоже часто случалось такое, но после дерганья проводов и разъемов под водительским сидением ошибка пропадала. Сейчас такое на 807 как-то вот сразу не получилось. Может кто подскажет где еще можно что посмотреть.
×
×
  • Создать...