Перейти к содержанию

AAS

Без аутентификации
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день. Пежо 406 2.0 HDI, 2000г. Попробую кратко описать проблему и надеюсь на помощь. На приборной доске , начал глючить самый правый датчик , который показывает температуру охлаждающей жидкости.1. На протяжении года, он то опускается вниз поностью и лежит как убитый, то поднимается чутка, то показывает нормальную температуру - становиться на середину. Короче живет своей жизнью.2. Последнее время появилась новая проблема - приборная доска начинает сигналить и датчик поднимает стрелку до красного уровня, на бортовом пишет что температура высокая. Датчик слева, который показывает температуру двигателя и масла остается на нормальном уровне. Уровень ОЖ в норме.Далее включается вентилятор. Выключаю двигатель на мин 7-10. Завожу- все ок. Так было за год 3 раза в промежутках в 4 месяца. Вчера такой глюк случился 2 раза в день.Прошу помощи и совета. Кто может посмотреть машинку?P.S. Забыл сказать что при включении света на приборной доске все горит, кроме этого датчика. Но погас он недавно, когда глюки переодически были.
  2. При незаведенной машине педаль тормоза дубовая. Если стоишь на подъеме, снимаешь с передачи, то машина катится вниз, не смотря на то что жмешь педаль. Как только заводишь машну - то все нормально работает. Это вакуумник?
  3. Подскажите по этапам, как поменять лопнувшее кольцо АБС. Купил на бэушке и вот думаю смогу ли самостоятельно его заменить.
  4. Обычно стираются железные контакты в поворотниках. Просто разбираешь и меняешь местами дальний свет (который меньше всего изнашивается) на поворотник. Процесс по времени занимает 25 минут - от снятия стрекозы, ремонта и установки ее назад. Главное ничего не перепутать)
  5. Какой из подшипников лучше SKF или FAG?? Предлагают за 32 у.е.P.S. Знаю что SNR все советуют брать. Но всетаки.
  6. Добрый день. Подскажите по следующей проблеме. При включении габаритов загораются стоп-сигнал и тормозные огни и наоборот, при нажатии на педаль тормоза загораются габариты и передние и задние + приборка. Где какие провода или контакты смотреть? Авто 406, 2.0HDI, 2000г. Заранее спасибо.
  7. Понял. Появился новый глюк: поворотник включается с кнопки стеклоподъемника
  8. Ребята, а может кто нибудь расписать подробно действия что за чем делать при разборке стрекозы? Достал уже поворотник моргать, не выключается совсем.
  9. Такая же ситуация. Крутятся оба замка. Иногда ключ упирается и вообще не проворачивается.На б/у не могу найти замки. Может кто помочь в ремонте или в поиске?
×
×
  • Создать...