Перейти к содержанию

Justas

Members
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Justas

  1. Max, а где этот чип находится, что-то я такого в своем ключе не нашел
  2. Побило машину градом. Может знает кто занимается беспокрасочным восстановлением вмятин?
  3. Так уже вроде как 500км проехал. Были и резкие торможения и длительные плавные и не очень... Вроде и тормозят, но по сравнению с ATE - не то. Надо больше усилие прилагать к педали. На АТЕ ногу только положил на педаль, машина стала. Сам удивлялся после покупки 5008. Ну думаю французы научились делать. До этого у меня две 307 было. Вобщем покатаюсь немножко, потом отпишусь. Может и на самом деле еще не притерлись.
  4. Неделю назад поставил себе на перед TRW. Тормозят так себе. Думаю покатаюсь, притрутся, станет лучше. Ничего подобного, как было так и осталось. До этого стояли родные ATE - тормозили просто супер. Поезжу еще немного, посмотрю, может опять поставлю ATE.
  5. У меня тоже так, сам удивлен. Старый мотор 1.6 16 клапанник 9HZ 80 KW На 100 км/ч обороты 2200
  6. Почитал, интересно. Только вот вопрос: надо ли после этого деталь красить или создается защитная пленка от ржавчины?
  7. Работает! А какая версия на данный момент самая лучшая? А то я последнюю поставил, а она виснет.
  8. добрый день всем! PP 2000 выдает сообщение: Информация касающаяся пункта продажи не затребована полностью, введите и проверьте след. виды инфо: адрес, почтовый код, телефон Подскажите что тут надо вводить?
  9. Первое, что нужно сделать - поменять масло.
  10. Патроль, здесь турбина управляемая
  11. а где нашел то?а то его искали сегодня.слышно при активации,а где,так и не смогли понять Один. Стоит за мотором.
  12. Логично предположить, что при замене цепи вы снимали датчик распредвала. Может нужно копать в этом направлении?
  13. Первым делом подумал про эту кнопку, заводил и так и с нажатой - реакции ноль.Снял фишку с топливного насоса, присутствует только +5 вольт на крайнем контакте, как я понял это идет на датчик уровня топлива.Буду искать дальше.Что еще может блокировать работу топливного насоса?
×
×
  • Создать...