Перейти к содержанию

Drug89

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите что может быть! когда жмешь на педаль все норм тормоза работают и не проваливаеться педаль! проедешь и жмешь на пеаль тормоза и она проваливаеться! понажимаешь пару раз все норм опять тормоза работают! и хз что такое и так постоянно! мб причина из за того что не работает абс и горит контрольная лампа на приборке или это не влияет на тормоза?
  2. ПОдскажите что может быть когда машина еще не нагрета с печки валит теплый воздух( где то до 80 градусов) а как машина нагрееться до 90+ то идет только холодный воздух! в чем может быть причина!
  3. ПРивет! такая беда! у меня 2.0 бенз с кондиционерам до рестайла! при включении кондишина на теплый воздух все равно дует холодный! где и куда смотреть? и не стоит радиатор кондиционера влияет это или нет на теплый воздух?
  4. Подскажите хорошие СТО в минске по кузавам! надо сделать морду и что бы с толкам!
  5. Подскажите, пожалуйста, где крестовину смотреть или фото скиньте, чтобы представлять хоть, что и где искать!
  6. подскажите у меня тускла горит панель и все показатели( скорость, температура) делаю яркость на макс все равно тускло что может быть?
  7. Проверил снятием синей фишки с термостата работает только 1 вентилятор и то сразу на 2 скорости вкл! Это значит что сгорел мотор вентилятора??? у меня 2.0 газ-бенз! и кто может протестить мотор рабочий он или нет ?
  8. Помогите. У меня 2.0 бенз! не включается 1 скорость и на 2 только 1 вентилятор работает снимал реле смотрел вроде все норм! зачистил, смотрел предохранители! что еще можно проверить?
  9. VF38BRFVE80699260пробейте пожалуйста!
×
×
  • Создать...