Подскажите что может быть! когда жмешь на педаль все норм тормоза работают и не проваливаеться педаль! проедешь и жмешь на пеаль тормоза и она проваливаеться! понажимаешь пару раз все норм опять тормоза работают! и хз что такое и так постоянно! мб причина из за того что не работает абс и горит контрольная лампа на приборке или это не влияет на тормоза?
ПОдскажите что может быть когда машина еще не нагрета с печки валит теплый воздух( где то до 80 градусов) а как машина нагрееться до 90+ то идет только холодный воздух! в чем может быть причина!
ПРивет! такая беда! у меня 2.0 бенз с кондиционерам до рестайла! при включении кондишина на теплый воздух все равно дует холодный! где и куда смотреть? и не стоит радиатор кондиционера влияет это или нет на теплый воздух?
Проверил снятием синей фишки с термостата работает только 1 вентилятор и то сразу на 2 скорости вкл! Это значит что сгорел мотор вентилятора??? у меня 2.0 газ-бенз! и кто может протестить мотор рабочий он или нет ?
Помогите. У меня 2.0 бенз! не включается 1 скорость и на 2 только 1 вентилятор работает снимал реле смотрел вроде все норм! зачистил, смотрел предохранители! что еще можно проверить?
Привет! горит лампочки аир бега! можете проверить причину? и еще оборвано 3 провода под бардачком хотел бы узнать что за они? это реально?и примерная цена?