Перейти к содержанию

Umnik

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Umnik
  • Пол
    Не определился
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    тамчинск

Посетители профиля

1 045 просмотров профиля
  1. Мне помог HOTTAB. http://peugeot-club.by/board/topic/9668-zamena-remont-diagnostika-shinomontazh-konsul/#entry188873 Его мне в клубе и посоветовали. Проблема была в плавающем троении. То троит то нет. Съездил к нему пару раз. Смотрели двигатель при троении и когда не троит. Выяснилось, что в двух цилиндрах плавающая компрессия. По итогу оказалось, что выпадали тарелки клапанов. Пришлось капиталить головку. Сейчас полет нормальный.
  2. Нет. Кстати от шпионбела к нему привозили исправлять работу горемастера. Я бы и здесь написал, но сочтут за рекламу. Он в клубе давно уже. Мне сделал хорошо. Я доволен, хотя многие только руками разводили либо предлагали менять все подряд.
  3. Он их много лет уже делает. Вплоть до полной переборки. Ладно. Если что, стучитесь.
  4. Без снятия головы но с снятием распредвалов. По меткам выставляет четко.
  5. Есть хороший мастер и в минске. Могу дать контакты.
  6. Прошел слух, что с 20 числа поднимут.
  7. Еще интересует сотрудничество с ГАИ. Эвакуировать на штрафстоянки или просто что-бы они при ДТП советовали мои услуги пострадавшим.
  8. Есть эвакуаторы до 3.5т., которые подпадают под категорию "B". У меня старые еще права, там просто категория "B" Лафет таскать не собираюсь.По поводу маячков... В некоторых обяъвках уточняют, что в тех паспорте прописаны проблесковые маячки. Для чего это, если, как утверждает Ivan_N, никакие доки на них не нужны?
  9. Интересует спрос на услуги эвакуатора в Минске. Как часто вы пользуетесь этим видом услуг? Стоит ли начинать этим заниматься? Какой эвакуатор выбрать? Бюджет на эвакуатор не большой 12-13тыс. С чего начать? На что обращать внимание при выборе эвакуатора? Что главное в этой технике и как это проверить? Для начала хочу оформить ИП 50200 и работать самому. Нужны ли какие-нибудь дополнительные разрешения и документы на установку проблесковых маячков? У меня категория B. В общем буду благодарен любой информации и выслушаю любые мнения по этому вопросу.
  10. Уточни, рычаг с сайлентблоками или без них. Поидеи продаются всегда с ними. А шаровая отдельно не меняется.Вот Сайлентблоки "7" и "6" меняются, шаравая вместе с рычагом идет.
  11. Ну вот и я стал пыжеводом. УРААААААААААААА!!!! Я счастлив.
  12. Недавно купил себе пыжика. Сразу стал вопрос где лучше сделать его ТО. В поисках решения проблемы попал на этот сайт. Наткнулся на тему "Помогу с ремонтом" Позвонил, спросил. Сказали, что помогут. Приехал. Все помогли заменить, рассказали что, где и как. Глянули подвеску, подсказали что еще нужно менять в скором времени. Даже льва на двигателе протерли. Теперь блестит и радуется . Сказали, что помогут с заменой ступичных подшипников. Так что советую. Нормальные ребята. Вот темка, на которую я набрел. http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2892
×
×
  • Создать...