Перейти к содержанию

Maloi

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maloi

  • День рождения 29.11.1985
  1. Могу помочь.сам занимаюсь кузовным ремонтом и покраской авто
  2. шумоизоляция на 406 седан и ниссан алмера хэтчбек сколько по деньгам?
  3. я бы 8 с удовольствием!!!тем более что ни разу ещё не был на встрече клуба
  4. Тогда звонишь в приёмную Фараону Тутанхамонычу (телефоны у него в подписи) и тебе всё на литературном русском языке расскажут...спасибо))
  5. лучше ничего не ставить, чем это ражно! :angry: или нормальный фильпс поставить + 30 или блювижин! ксенон на 406, только нормальный и полноценный ставится на 406 купэ.а линзованая оптика вообще в природе есть на 406 седан?
  6. кстати кому интересно нашёл отличный способ обновлять стекло на передних птф.просто я много езжу и стекло очень быстро стало всё в сколах.так вот надо снять птф,хорошенько вышкурить стекло 1500 наждачкой(применятеся в покраске авто) потом вымыть стекло щеточкой чтобы со сколов максимально грязь убралась,высушить всё это дел и по верху нанести несколько слоёв автомобильного лака с покрасочного пистолета(тоже используется в покраске авто).всё это высушить.поставить на место птф.выглядят и светят фары после таких действий просто улётно,как будто машина с ними вчера с завода выехала.
  7. у меня тоже такая беда была,посадил на силиком задние фонари и в багажнике стало сухо.а под сиденьями вода убралась когда переклеили заднее стекло.
  8. только вывешивается всё непосредственно в день встречи,как я заметил...а если ты в командировке к примеру и нету возможности попасть на форум,а приехать на встречу хочется.....
  9. такая же беда,тоже дизель,только 2001 год.за всё время правда только раза 3 такое было.что это такое кто подскажет?
  10. а где проходят встречи?что там происходит?
  11. неделю тут а что к чему и почему и как так никто толком и не обьяснил)))
  12. Ты уже в нем!!!! раз зарегистрировался ищи-смотри, что интересует.....учавствуй в клубной жизни, т.е. встречи, посильная помощь советами и т.п......но прежде прочитай "Правила поведения" ...сама здесь недавно, но мне говорили так) поэтому думаю старожили меня поддержат так а как тут встречи какие нибудь происходят?что к чему вообще?разьясните)))
×
×
  • Создать...