Перейти к содержанию

vovys

Без аутентификации
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. всем привет! ребят подскажите какой стоит маховик на пежо 607 2002 год 3.0 207 л.с. дело в том что после замены сцепления через месяц появилась вибрация в педали сцепления при выжиме пропадает и что самое интересное вибрация то есть то нет, то есть она не постоянная. заехал к тем кто менял сказали что это вроде похоже на вибрацию от маховика и что он у меня двухмассовый и что вибрация от маховика должна быть постоянной а у меня иногда вибрирует что нога тресется а через 5 км все как по маслу без всяких вибраций не знаю что и делать снимать коробку или так ездить? и еще подскажите какие могут быть признаки неисправности маховика? всем спасибо за ответ!
  2. да делал в гаражах. а если так ездить долго ли проходит сцепление?
  3. всем привет! пежо 607 3.0. ребят 2 месяца назад поменял комплект сцепления люк теперь появилась вибрация в педали сцепления при выжими пропадает и на протяжении дня может появится и потом пропасть. получается как бы не постоянная но напрягает. может кто подскажет что с этим делать или просто забить.
  4. ребят у меня тоже подтекает с правой стороны но подтекает только в большие морозы и после прогрева автомобиля течь прекращается думаю что это только в месте соединения так как радиатор должен течь не в зависимости от температуры, подскажите можно ли поменять эти резиновые колечки без снятия торпеды и радиатора?
  5. Ребят подскажите через сколько менять ГРМ на Пежо 607 3.0 после первой замены проехал 38тыс. Ролики ина ремень контитеч помпа hepu. Могу ли еще тысяч 20 проехать?
  6. ребят подскажите? какой лямбда зонд стоит на пежо 607 3.0 циркониевый или широкополосный?
  7. всем привет! ребят подскажите владею пежо 607 3.0 мкпп можно ли в него лить 98 белнефть? и еще может ли загораться периодически ошибка по верхнему лямбда зонду от плохого бензина? загорается пару раз в месяц после удаления некоторое время не проявляться по показаниям на сканере значения в норме. ошибка неисправность цепи кислородного датчика банк1 датчик1. цепь проверил в порядке. всем спасибо за ответ!
  8. ребят подскажите а сколько стоит подвесной подшипник на 607 3.0 меняю сцепление заодно решил и его поменять а то люфтит. говорят он стоит где то 50 у.е так ли это?
  9. Всем привет! Ребят подскажите какой у меня маховик двух или одномассовый Пежо 607 3.0 МКПП 2002 год а то не знаю какое брать сцепление или сцепление одинаковое что для двух массового что одномассового маховика? И подскажите где в Минске можно мне купить сцепление может номер телефона подкинете, а то в Витебске за комплект luk просят 5 млн может в Минске что нибудь подешевле есть например сасик или сачс. Всем спасибо!
  10. всем привет! ребят подскажите на сколько гайка (номер головы) ступицы в пежо 607 3.0 передняя.
  11. Брембо не ахти какой у нас, по крайней мере диски. Копай сразу суппорта и посадку колодок с направляшками. а что может быть с суппортами? а какие там направляющие там вроде спереди когда менял просто нужно выбить штивты или это и есть направляющие? Или неправильно что-то заглушил или эвк травит. У меня травит эвкэвк это вакуум?
  12. всем привет! ребят подскажите владею 607 3.0 на днях появилась проблема, иногда при небольшом торможении начал срабатывать абс на сухом асфальте и происходит это не постоянно и на небольшой скорости, что делать и куда копать? колодки ставил оригинал брембо но все равно иногда скрипят.
  13. ребят подскажите? владею пежо 607 3.0 при температуре за бортом +25 27 градусов при выключенном кондиционере и температурой на климате 15 поток воздуха дует теплый. должно ли так быть или же на скорости полюбому должен быть слегка прохладный воздух. или забор воздуха идет где то рядом с двигателем и из за этого дует теплый? обычно раньше в других авто выключал печку и вентилятор при увеличении скорости дул немного но прохладным. всем спасибо!
  14. всем привет! ребят а у меня сломалось крепление куда вставляется шарик который регулирует положение. зеркало выпало и не фиксируется. вот думаю посадить на клей в одном положении или может что другое предложите?
×
×
  • Создать...