Перейти к содержанию

Seller

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Seller

  • День рождения 22.12.1989

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Столбцы

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 29 9466655
  • Viber
    Серж

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2000
  1. Бортового нет, но старая приборка показывала и увеличение и уменьшение.
  2. Фишка на насосе, сгнил плюсовой провод. Устранил. Всем спасибо.
  3. Всем привет, такой вопрос, была у меня приборка на 4 кольца, поставил на 5. Стрелка топлива при заправке показывает увеличения, а вот на снижение не идет. Проехал 200 км, стояла на одеом месте. Заглушим машину, включил зажигание только тогда показало, что топливо уменьшилось. Подскажите что может быть. До этого снимал насос, поставил обратно с минимальным сдвигом по стоелкам 2 — 3 мм. Проверяли лексией стрелку, все ок.
  4. Добрый день всем ! Такая проблема. Сгорает дорожка в приборке. И сама приборная панель ведет себя непонятно. Третья приборка сгорает. Рассказываю: купил приборку б.у, подключаю ее фишками ( черной и белой ). Включаю зажигание, и стрелка бака начинает показывать полный бак, и сразу падает на ноль, при этом лампочка на топливо то моргает, то горит. Попробовал завести машину, и в итоге 3 приборка пустила дым (((. Завел, через секунду с дифлектора начинает дыметь..... Помогите кто нибудь советом, или кто мог бы сделать. Спасибо. ( В моем городе нет толковых электриков ).
  5. Добрый день Всем, У меня пежо 406 , 2000 года 1.8 16V. После мокрой погоды начало загораться на приборке машина на скользкой дороге, и восклицательный знак, когда ставишь машину на ручник. Эти все ошибки появляются не сразу а при движении, при мелком нажатии на педаль тормоза срабатывает АБС, после чего выскакивают одновременно эти 2 ошибки. После того как эти ошибки загорелись, АБС перестает работать вообще. Если машину заглушить и завести, ошибки пропадают. При движении по трассе не трогая педали тормоза ошибки не выскакивают. Подскажите что за ерунда может быть в чем дело ?. Всем спасибо.
  6. Добрый день. Сегодня столкнулся с такой проблемой Peugeot 406. На ходу, при сбросе на нейтральную передачу, машина держит 1500 оборотов. Не постоянно. Через пару минут обороны становяться в норму. Подскажите что может быть. Спасибо.
  7. День добрый. У меня проблема с задним правым мартерам. Залез под машину задний мартер болтается. Подскажите может кто менял такие втулки может есть аналоги ? Мартеры в хорошем состоянии, жалко менять на новые.
  8. Добрый день. У меня на заднем амартизаторе пришел капец нижней втулке. Залез под машину, амартизатор болтается, когда еду ляпает. Может кто знает откуда подходят эти втулки ? Может есть какие то аналоги ? Если кто знает дайте номер по которому можно найти на малиновке.
  9. Вот и я думаю что она, потому что с права я поменял шаровую. С права не скрипит. А вот с лева нормальный скрип.
  10. Добрый день ! Сегодня заметил что при повороте руля вправо или в лево издается скрип. Так же когда проезжаю лежачий, издается тоже скрип. Не могу понять в чем дело. В мокрую погоду и в морозы скрипа не было. А как потеплело началось скрипение. Подскажите в чем может быть дело. Опорники менял, тяги стабилизатора тоже, и втулки стабилизатора поменял, думал что дело в них. Может у кого то есть какие нибудь соображения ? Может дело в шаровой ???
  11. Помогите ! Сегодня открыл капот, проверить уровень масла, а закрыть до конца не смог. В замок капот защелкивается, но всеравно есть люфт. Нажимаю на капот а он всеравно отходит. С чем может быть связана проблема ?
  12. Посмотри сколько выдает генератор. У меня было такое когда ошибки загорались. В итоге заменил шоколадку и все ок. А до этого генер выдовал 16V.
×
×
  • Создать...