
Anonim
Members-
Публикаций
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз Anonim выиграл 23 июня 2019
Публикации Anonim были самыми популярными!
О Anonim
-
Звание
Новичок
- День рождения 02.03.1980
Информация
-
Настоящее имя
Кирил
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Россия
-
Город
Ижевск
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
407
-
Год выпуска
2006
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Похожую проблему решил дозаправкой кондея,тоже дуло с водительской стороны норм,а со стороны пассажира теплее.
- 915 ответов
-
- климат-контроль
- не греет
- (и ещё 4)
-
Ok,спасибочки
-
Парни,кто знает где переключить выходы на динамики в линейные выходы на магнитоле rt3,в diagboxe ковырялись чёт не нашли?
-
Anonim отреагировал на сообщение в теме: Пежо 407. Задние Фонари, подсветка номера, противотуманки.
-
Кам Я Года 2-3назад поступил также.Прошлой осенью опять менял форсунку из-за того что в фильтре на жестянке ржавщина появилась.Периодически его надо менять.
-
Спасибо,а в минске нету?
-
А где приобрести можно сию наклейку??
-
Техническое обслуживание и ремонт Peugeot, Citroen. Компьютерная диагностика. Автоэлектрика
Anonim ответил в теме пользователя ясныйПерец в Предоставление услуг
Добрый вечер имеется 406 2.0 хди и проблема с рулевой рейкой.при качании руля в лево-право есть небольшой люфт(руля) и при этом слышен стук с самой рейки (говорят чего то можно поджать).Сможешь помочь?- 216 ответов
-
- подвеска
- автоэлектрика
- (и ещё 6)
-
распылители омывателя или загрязнение бака омывателя?
Anonim ответил в теме пользователя Виталий 0058 в Разное
У меня тоже забивались распылители,помогла врезка фильтра (вроде жигулевский топливный )года 2 все ок.стоит около 10000 -
Стоит 2 полоски по 3диода паралельно со штатным светильником,года 2-3 проблем нет,рестайл седан
-
Техническое обслуживание и ремонт Peugeot, Citroen. Компьютерная диагностика. Автоэлектрика
Anonim ответил в теме пользователя ясныйПерец в Предоставление услуг
Егор спасибо за подвеску.Ехал домой,даже магнитолу не врубал,в салоне тишина прикольно,отвык.Рекомендую всем хоршего мастера..- 216 ответов
-
- подвеска
- автоэлектрика
- (и ещё 6)
-
КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА, ПОЛИРОВКА
Anonim ответил в теме пользователя Julia в Предоставление услуг
Извини недоглядел твое сообщение.капот уже купил -
КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА, ПОЛИРОВКА
Anonim ответил в теме пользователя Julia в Предоставление услуг
Такими тэмпами скоро капот не найдешьВ смысле? -
КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА, ПОЛИРОВКА
Anonim ответил в теме пользователя Julia в Предоставление услуг
Добрый день.Немного покоцал своего Леву.С восстановлением поможете?Бампер ремонтировать не надо.Цена сроки? -
ultra1981 громадное спасибо!!

