Перейти к содержанию

AlexRush

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. мне всё равно, главное эффект... а что будет то будет, тогда и разберёмся
  2. На смену скрипа складвыемых зеркал пришли двери (водительские), когда закрываешь скрип жуткий. Я пологаю там некий ролик, который ездит по направляющей, его походу и надо смазывать! WD залил всю дверь не помогло о_О масло влил тоже ничего, на жаре когда машина постоит скрип становится только сильнее я уже хз что делать, помогите советом :)PS заранее спасибо!
  3. проблему со скрипом зеркал решил "правильно" т.е. снял стекляшку и на механизм со шприца вылил обычного моторного масла, скрип исчез вообще в ноль :)PS самое сложное снять стекляшку =)
  4. shershen: гидропушка, такая же как на мойках с бензоправок - вода под давлением, только после того как всё высохло скрипеть стало снова =(
  5. вообщем я что то ковырял эту стекляшку, ковырял так и не снял=( но сделал другое снова залил вд и гидропушкой промыл что интересно СКРИП ПРОПАЛ))))) надолго ли о_О
  6. ДАНО: пыж 607 и его электрические зеркала, которые уже заюзались и начали ОООООочень сильно скрипеть при складывании. Я их заливал WD но толку это не дало, скрип явно от того что пластик трётся о пластик, так вот я уже хз что делать дальше - нужно разбирать, подскажите только КАК PS заранее спасибо!
  7. у меня был скрип, только справа, скрипела резинка некого красного цвета, которая находится над тормозным диском ближе к топливному баку, назначение которой я так понел - удерживать корпус автомобиля дабы он не бился о др части находящиеся там. Так вот, скрип устранается оч просто простой WD берёшь и заливаешь эту всю резинку с ног до головы и внутрь её ещё пшикаешь) в итоге звука не будет несколько месяев (пока ВД не смоется водой)
  8. воняет как на ферме? причём не постоянно а выбросами? было такое у утца на борике. заменил фильтр, перезаправил кондиционер и всё пропало.есть тогда инфа как добраться до фильтра салона в 607?))) и где он вообще под капотом или в салоне находится?
  9. help me, знатоки у меня из печки, после запайки радиатора охлаждения, стало жутко вонять некой тухлятиной, когда завожу машинку 1 раз после нескольких часов простоя и, минуты через 3, всё ок. Вычитал что во всём виноват испаритель и его нужно почистить вроде как, так вот скажите как он выглядит и есть ли способ до него добраться? Спасибо...
  10. насколько я понел радиатор можно снять не снимая бампера? (т.е. отсоединяются трубы от заднего радиатора (с антифризом вроде) откручиваются два пластмассово-резиновых крпеления которые его удерживают и он вынимается вверх, после чего можно вынять первый (передний) радиатор так?)
  11. это такая байда - жесть короче снял я сегодня обе седушки - передёргал все контакты, полного эффекта это не произвело, но зато теперь не пищит и не моргает так часто как было, хоть какое то утешение, будет время на сервисный центр заеду, но так неохота, ибо там работают люди, знающие не больше чем я - в этом я уже убедился, когда ездил на диагностику подвески
  12. Господа, тыкните пальцем туда, где надо "бить" дабы успокоить airbag ибо я уже всё там перетыкал и ничего не помогает :\ Citrin а жёлтого разъёма под седушкой то нету И где там вообще "натяжитель ремней безопасности" а то я ненаю как он выглядит ) И подскажите на всякий случай, как выключить этот "писк" при появлении сообщений на компьютере, ибо напрягает очень сильно)) Спасибо..
×
×
  • Создать...