Перейти к содержанию

димон5

Без аутентификации
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер! Подскжите, пожалуйста, как снять моторчик и вентилятор на печку в пежо 806, 2000г.в.
  2. а если замкнул компрессор кондиционера (сгорел) можно ли его починить или нужно менять
  3. лучше всего подключить компа к газовой установке и посмотреть по чем она написала ошибки. а так в принципе очень часто в этих системах выходит из строя лямбда-зонд.Это тот который в глушитель закручивается?
  4. Добрый день! У меня AG 4-го поколения. Была раньше проблема, долго не переходила на газ. Но с ВАШЕЙ поиощью решили эту проблему перепаяв датчик. Возникла тогда др. проблеика, машина глохнет пока стрелка температуры не сдвинется примерно до 70 градусов. А ВОТ СЕЙЧАС ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО. Е в машине пол бака газа или больше или меньше, а машина остывшая. прогреваю, вкл. газ а она не хочет ехать - как будто газ заканчивается. проедешь пару км набензине и становится все норм. и на газу. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ пРИЧИНЫ???
  5. добрый день! может не в тему, но можно ли поставить бортовой компьютер на 806 пежо 2000 года 2,0HDI 8 клапанный
  6. Спасибо за подробный ответ!
  7. Здравствуйте! У меня такой вопрос. Стоит обычная печка с кондиционером, МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ и что для этого надо?
  8. Добрый день! С праздником! У меня появилась проблема Пежо 806 2.0HDI 2000 г.в., 110л.с. 8 клапанный. Дело в том, что началось всё так - когда едешь и чуть добавишь газа, машина может заглохнуть(не всегда), но если заглохнула то потом не хочет заводится. Постоит пару минут, покрутишь стартером пару раз и схватит, и после этого горит лампочка диагностики двигателя. Но может быть и такое, что ездишь всё нормально, остановишься, заглушишь двигатель, постоишь пару минут, заводить - а он не хочет. Крутишь стартером а он не схватывает, но с раза 5-6 может схватить. Но вот последние два дня можно и час и два заводить(соответственно через промежуток времени) и нет, но если заведётся то, после того как немного поездишь, потом постоит немного на холостых(не глушил т.к. боядся потом не завести) - начинает грется двигатель 95-100 больше не знаю т.к. сбивал печкой. А раньше выше 80 не грелся. Что может быть помогите пожалуйста
  9. Добрый вечер! Пожалуйста, расскажите побольше инфы, насколько это возможно. VF3AFRHZA12731433
  10. Делал как описано в теме выше. А делал так: 1. на две минуты отк. клему, потом обратно подклюмил. 2. вкл зажигание на 40 сек. зате его выключил. 3 заводил
×
×
  • Создать...