Перейти к содержанию

RusOKJUVE

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RusOKJUVE

  • День рождения 30.08.1987

Информация

  • Настоящее имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Могилев

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Год выпуска
    2000
  1. Здравствуйте! Прогнил и потек патрубок охлаждающей жидкости... Нашел более-менее живой патрубок (металлическая часть) без резиновых трубок. Вопрос в следующем. Можно ли снять/срезать пластиковые хомуты обведенные на изображении, чтобы трубку посадить на свои резиновые кишки?
  2. Добрый вечер! Машина пежо 406 2000 г., 1,8 i, климат-контроль. После зимы не включился сегодня кондиционер. Измерил сопротивление электромагнитной муфты и вместо 3-4 Ом, я измерил 0,6 Ом. Под замену муфту или возможна замена диода в цепи?
  3. Интересует правое крыло на пежо 406 рестайл в хорошем состоянии! ВЕЛ 700-61-93
  4. 5405.67 болты подойдут под оригинальное литьё типа "Коралл"? На экзисте по 25000. Нормальное у них качество по фирме SWAG?
  5. Появился стук, отдаёт в рулевую колонку, особенно когда входишь в поворот и попадаются мелкие ямки. Недавно менял опорники, остальное всё в норме, кроме левого амортера(сопливит). При замене опорников проверял на наличие провалов, их не было. На что ещё стоит обратить внимание? Или всё таки стойка?
  6. Развальцевал отверткой и пассатижами. Наставлял отвертку на места завальцовки и бил пассатижами, получилось отлично. В обоих двигателях залягли по две щётки. Могу фотки выложить позже, если кому интересно.
  7. Пежо 406 1,8 16 кл., 2000 г.в. с кондеем, 2 вентилятора( я так понимаю вентиляторы без мозгов). При включении климата не заводятся мои винты(((. Винты крутятся от руки легко, без заеданий. Где находится этот коричневый разъём? Я так понимаю на термостате? Если на термостате, то у меня там 3 фишки. Снимать коричневую и включать зажигание? По городу температура 90, может быть чуть больше, по трассе чуток меньше 90. При какой температуре должны включаться первая и вторая скорости?
  8. Какого производителя посоветуете взять из среднего ценового диапазона по тягам доворота?
  9. Пришло время заменить опорные подшипники(... Какого производителя посоветуете?
  10. Пежо 406 1,8i 2000 г.в.Пропал сигнал! Сегодня прозванивал всю цепочку и заметил следующее: нет контакта между клаксоном и разъёмом по рулём. Вставлял перемычку в разъём под рулём и сигнал начинал работать! Там под рулевой колонкой стоит какое-то кольцо похожее на магнитное, к ему с двух сторон подходят тонкие медные проводки, типо лапши. В двух местах эта лапша сильно потрёпана... Кто знает принцип работы этого кольца??? И куда дальше копать: в кольцо или пробовать отрезать в местах надлома лапшу, проверять звонить контакт и припаивать новые проводки, чтобы было достаточно длины для клаксона?
  11. Привет всем! Помогите расшифровать VIN: VF38BLFYT81139856. Заранее, спасибо!
  12. Добрый вечер! Купил машину... В чеках с СТО написано, что ремень ГРМ и всё, что рядом стоит менялись в 2007 году! Гарантия СТО=60 тыс. км. За почти 4 года наездили на этом ремне 25000 км. Стоит ли его менять или посмотреть состояние?
×
×
  • Создать...