Перейти к содержанию

xtrim.35

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xtrim.35

  • День рождения 16.10.1985
  1. Доброго дня. А можно диагностику сделать 307 львёнка? Вентилятор охлаждения зараза не крутится.

  2. у меня такие же фары, светят классно (без ксенона), только недавно накрылся правый корректор (треснул магнитик внутри), закол{censored}ся искать корректор на разборке (звоню, ни у кого нету, или есть, но только с фарой). может есть у кого выходы на бэушку (знакомые), что б купить этот корректор?? и ещё вопросик, если на корректоре нет регулировочного болка, то это автоматический корректор? и он может самопроизвольно подстраиваться (поднимать и опускать фары)? добавлю, что в салоне крутёлка корректора есть. спасибо за ответы.
  3. если верить мануалу.. то в моторном отсеке предохранитель №6?? и предохранитель №12 в салоне??и при нажатии на кнопку обогрева, у меня щёлкает релюшка... но не греет..((
  4. а может кто занимает ремонтом подогрева?? или хотя бы диагностикой его?
  5. кто может помочь с ошибкой датчика АБС (правого заднего)?? полностью проверить, прозвонить провода?? на пежо 307SW.
  6. а это на диагностике проверится (если ошибка гореть не будет)???
  7. у меня тоже трабл с ошибкой ABS, во время движения ни разу не загоралась, только во время запуска двигателя (т.е. либо загорится, либо нет). так вот, один диагност сказал, что ошибка по датчику abs правого заднего колеса, я залез к нему, прочистил, но безрезультатно... поехал на сервис, поменяли паравый задний датчик, пару дней всё гут... а счас опять такая шляпа (то загорится, то не загорится). что ж такое может быть? и есть ли смысл ехать на диагностику, если ошибка не загорелась???
  8. ясне, пасиба
  9. так получается, что можно купить кнопу и если есть проводка под заглушкой, то будет работать ESP?? так получается?? а достаётся она поддеванием (вроде я с левой стороны поддевал, там длинный усик). serj_ так у тебя заработала esp или нет??
  10. все те же проблемы с холодным пуском (приближаясь к минусовой температуре стала плохо заводится, сегодня было утром +3, завелась без проблем....). может кто справился с этой проблемой??
  11. может кто ещё победил холодный пуск двигателя???все те же проблемы с холодным пуском (приближаясь к минусовой температуре стала плохо заводится, сегодня было утром +3, завелась без проблем....). может кто справился с этой проблемой??
  12. у меня по вину бош 5 7
  13. а при заводке машины тоже загорается, а потом тухнет??
×
×
  • Создать...