Перейти к содержанию

31 декабря 2015 - Детский онкологический центр Боровляны - Новый год 2016 (Минск)


Рекомендуемые сообщения

 Это очень-очень классная идея- создавать для больных деток праздник) Побуду снегурочкой, костюм найду, просто помогу на празднике. 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень-очень классная идея- создавать для больных деток праздник) Побуду снегурочкой, костюм найду, просто помогу на празднике.

Спасибо! Записываю Вас Снегурочкой с костюмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть еще один способ принять участие в акции. Подробнее можно прочитать здесь http://peugeot-club.by/board/topic/35392-blagotvoritelnaia-diagnostika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Спасибо отдельное тем, кто помогает собрать деньги на подарки. Вокруг нас много неравнодушных людей, и особенно приятно, что они есть в разных уголках нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не посещал форум , всем привет. очень хорошее предложение!


Я обращаюсь к организаторам. У меня есть возможность предоставить елочные игрушки собственного производства, нонеобходимо что бы тот , кто принимает решение, подехал ко мне и выбрал что считает необходимым. 8029 767 93 94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не посещал форум , всем привет. очень хорошее предложение!

Я обращаюсь к организаторам. У меня есть возможность предоставить елочные игрушки собственного производства, нонеобходимо что бы тот , кто принимает решение, подехал ко мне и выбрал что считает необходимым. 8029 767 93 94

Спасибо! Завтра наберем Вас и решим, когда и кто за ними приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один хороший человек привез 20 упаковок детских салфеток. Они будут ждать своего часа в коробке. Но уже 31 декабря Дед Мороз и Снегурочка подарят их родителям, которые живут в палатах Онкоцентра с маленькими детьми.

post-9717-0-82629400-1447955000_thumb.jpg 

Друзья, если у вас есть идеи, предложения или возможность сделать подарок на Новый год детям Онкоцентра в Боровлянах - пожалуйста свяжитесь со мной. Любая помощь в добрых делах - бесценна!
 
Татьяна +375297033039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fc: Сегодня нам удалось побывать в настоящем цеху Деда Мороза!
В мастерской нашего форумчанина (Алюня) создаются настоящие новогодние шедевры. Магнитики-пазлы с рамочками для фото, украшения на елку самых разных форм, цветов и размеров, и даже эти самые прекрасные ёлочки! Все эти сувениры поедут к деткам в Онкоцентр. Одни украсят ёлочки, другие будут висеть над кроватками маленьких пациентов.

 

post-9717-0-61838400-1448034836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромейшее спасибо ,за ваше сообщение. Мне не хотелось БЫ чтобы мое предложение  + ваше сообщение не

выглядело рекламной акцией моего предпиятия.

В данном случае, "Я ДУМАЮ"  Алюня поможет провести Новй год многим деткам с НАШЕЙ поддержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромейшее спасибо ,за ваше сообщение. Мне не хотелось БЫ чтобы мое предложение  + ваше сообщение не

выглядело рекламной акцией моего предпиятия.

В данном случае, "Я ДУМАЮ"  Алюня поможет провести Новй год многим деткам с НАШЕЙ поддержкой

Хочется, чтобы праздник состоялся и у деток из Онкоцентра и у тех, кто будет дома с папами и мамами  :blush: 

Мы обязательно расскажем, кто и как помогает нам в этой акции, и не для того, чтобы делать рекламу, а чтобы искренне отблагодарить Вас добрым словом за такой добрый поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кошелька в белорусских рублях на Вебмани нет? Или Адрес какой скиньте денежек перевести.

с таких безналичных переводов в бел. рублях налог платить надо. В идеале передать лично или положить на телефон. Пишите в личку или звоните, найдём удобный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кошелька в белорусских рублях на Вебмани нет? Или Адрес какой скиньте денежек перевести.

с таких безналичных переводов в бел. рублях налог платить надо. В идеале передать лично или положить на телефон. Пишите в личку или звоните, найдём удобный способ.

 

Да домашний адрес чей-нибудь дайте,там никаких налогов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кошелька в белорусских рублях на Вебмани нет? Или Адрес какой скиньте денежек перевести.

с таких безналичных переводов в бел. рублях налог платить надо. В идеале передать лично или положить на телефон. Пишите в личку или звоните, найдём удобный способ.

 

Да домашний адрес чей-нибудь дайте,там никаких налогов нет.

 

тебе так кажется. любой перевод (почта, банк и т.п. где получатель показывает паспорт или банковскую карту) автоматом попадает в отчет. Если сумма небольшая, то это не критично. пиши в л.с. - найдем подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, ПЕЖОН! Вы определились с колличеством  и перечнем сувенирки?

Украшения на ёлку (снежинки, колокольчики) - сколько сделаете, столько и заберем (цвета и размеры значения не имеют).

Складные ёлочки сувенирные - 20 шт (получится больше - заберем больше).

Игрушки-раскраски - около 40 шт. 

Сколько детей у нас будет точно и каких по возрасту - никто из сотрудников сказать не берется. Поэтому будем дарить сувенирку детям в одиночных палатах и детям под ёлкой за стихи. Единственно, что нам рассказали в Онкоцентре, что традиционно мальчиков в стационаре больше, чем девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд из 31-ого говорящего хомяка 31-ого декабря отправится в мешочке Деда Мороза в Онкоцентр к детям. Вот такие хитрые мордашки-повторяшки обязательно скрасят тревожные дни малышей. :rolleyes: 
 
Выражаем благодарность Татьяне, которая передала деткам этих чудесных зверушек.

 

post-9717-0-26171900-1448558234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие подарки для любого ребенка - настоящее счастье. Что уж говорить про малышей, которым врачи разрешают есть конфеты всего один раз в год! 

 

Через месяц более 200 долгожданных сладких подарков мы повезем деткам Онкоцентра в Боровлянах. А первые 4 коробки (16 килограммов конфет двух видов) привез сегодня Дмитрий. Это лишь малая часть того, что получат наши детки к Новому году, но большой человеческий вклад в Доброе дело.

 

post-9717-0-24902200-1448639522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в первой половине дня с кем из организаторов лучше встретиться и передать немного денег? Район пр.Дзержинского-Железнодорожная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в первой половине дня с кем из организаторов лучше встретиться и передать немного денег? Район пр.Дзержинского-Железнодорожная.

Позвоните Тане, или она сама отпишет. Со мной пока физически нельзя пересечься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение в мешочке Деда Мороза! 

Несколько сладких подарков, игрушки для детских комнат, книжки и канцелярские принадлежности также готовы к отправке в Онкоцентр.

 

Если у Вас есть желание и возможность, пополнить количество новогодних подарков для детей, есть идеи по организации или вы желаете поучаствовать в мероприятии лично - свяжитесь с организаторами праздника. 

 

post-9717-0-38310700-1449239760_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись костюмы Снегурочки и Деда Мороза, но я пока одна

 

 И я буду на машине,  мало ли понадобиться место кому или для чего-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните числа 3-5, подкину чёнить налом. Лучше звонить в телефон.

Напомнили

 

В субботу в первой половине дня с кем из организаторов лучше встретиться и передать немного денег? Район пр.Дзержинского-Железнодорожная.

Списались

 

Нашлись костюмы Снегурочки и Деда Мороза, но я пока одна

 

 И я буду на машине,  мало ли понадобиться место кому или для чего-нибудь

Очень даже понадобится! И костюмы очень нужны вместе с героями. КОКО, пишу Вас снегурочкой, ищем Вам пару и помощников. 

Если есть желающие побыть Дедами Морозами или помощниками (желательно мужчины) - живенько отписывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...