Перейти к содержанию

8 декабря 2016 - Встреча клуба 136 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

8 декабря 2016 года (четверг) - Встреча клуба 136 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у ДК "Трикотажник".

Повестка дня:

 

1. Общение в тёплом месте.

2. Планирование и обсуждение предстоящих мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дед Мороз планирует в этом году все-таки доехать до Вас?))

 

Пока тишина, возможно, "невидимый" Дед Мороз в этом году поедет в какой-нибудь другой город? :) Но, конечно, будем интересоваться. ;)

Нада чето делать с днем недели, иначе я так никогда на встречи не попаду   :ak:

 

Так а что с ним делать? :) Переноси свои дела на другой день и скажи дома, что второй и четвёртый четверг месяца ты с 18:00 часик-другой занят. :)

 

День встречи был выбран после обсуждения на одной из встреч, решили, что когда заранее известен "алгоритм вычисления" даты следующей встречи, то и одноклубникам проще заранее поменять-подстроить свои "графики". Но в любом случае эту тему можно заново вынести на обсуждение на встрече и при положительном решении поменять день, например, с 1 января 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Общение в тёплом месте.

 

Может для разнообразия без машин в тёплое место направимся, если найдётся "трезвый водитель"?  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Общение в тёплом месте.

 

Может для разнообразия без машин в тёплое место направимся, если найдётся "трезвый водитель"?  :ah:

 

позитивная мысля :bs:   :russian:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Общение в тёплом месте.

 

Может для разнообразия без машин в тёплое место направимся, если найдётся "трезвый водитель"?  :ah:

 

...на автобусе. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвый водитель приедет на встречу в 18.10-18.15

 

Ну и нормально - за 10 минут не замёрзнем. :)

...на автобусе. :-)

 

Не так всё просто - в одно из мест автобус ходит довольно-таки редко, в другое - не ходит совсем. (К слову: с кольца в 18:14 идёт автобус 10-т в "Родны кут". ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... А у вас еще по городу и автобусы курсируют? Чето не видел я их... Пока мы гуляли :-) по городу. Я то думал что вас городок то небольшой и все друг друга знают в лицо... И поэтому и паспорта без фотографий :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... А у вас еще по городу и автобусы курсируют? Чето не видел я их... Пока мы гуляли :-) по городу. Я то думал что вас городок то небольшой и все друг друга знают в лицо... И поэтому и паспорта без фотографий :-)

ну, вам там из погреба виднее ....(С) ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Сань, то что ты опытный Сусанин это факт :-) провез всех по трем улицам и четырём переулкам не повторяясь в поворотах - это мы все тоже видели :-)

Но почти никто ничего не заметил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провез всех по трем улицам и четырём переулкам не повторяясь в поворотах - это мы все тоже видели :-)

Еще парочка переулков и хуторов осталась на следующий ДР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что вы с каждым годом понемногу "подстраиваете"... или это декорации?) просто меняете каждый год...

Не подстраиваем, перемещаем, вот и создаётся видимость новизны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим угадаешь с первого раза? ))

 

Так а зачем угадывать, если ответ будет неправильным? :)

 

Предлагаю определиться с планами заранее, здесь, чтобы потом "водителя" не озадачивать покатушками по городу за каждым, и просто явиться без машин, если есть такое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно так стояночка уменьшилась! :( Пусть бы нам наши приближённые к теме друзья рассказали, надолго ли всё это. А то, глядишь, и место встречи придётся менять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото это строительство инженерных сетей для строящегося дома. За несколько дней я думаю должны справится, завтра по месту "оценю" масштабы ) 

В таких людных местах не дадут разрешения долго ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких людных местах не дадут разрешения долго ковыряться.

Пол года в самый раз )))))))

Надеюсь хоть до НГ управятся со своим копанием ямочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...