Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

а во вторник -22

и опять начнутся сопли\слезы\причитания

а что, сегодня намного теплее? -17 было примерно в 8,00.
ого!!!!!!!это где так??? в 5-50 было максимум -12!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ого!!!!!!!это где так??? в 5-50 было максимум -12!!!

ну... во первых наверное минимум... :-) с точки зрения теории относительности :-)))

в 6.30 в серебрянке заводился када было минус 16° Цэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мороз это здорово!!!

это ж зима в конце концов :)))))))

в маленькие морозы не интересно гулять

градусник делать прикольно, круче всяких банов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё??? сёння утром в 5.45, 1-я Серебрянка "Минус 15"... благо что хоть улицы кой где почистили от снега... не надо по сугробам ковылять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё??? сёння утром в 5.45, 1-я Серебрянка "Минус 15"... благо что хоть улицы кой где почистили от снега... не надо по сугробам ковылять :-)

-16))))на Западе.......а снег как лежал, так и лежит. все акции, которые у нас проводятся, относятся видимо, только к центру. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё??? сёння утром в 5.45, 1-я Серебрянка "Минус 15"... благо что хоть улицы кой где почистили от снега... не надо по сугробам ковылять :-)

-16))))на Западе.......а снег как лежал, так и лежит. все акции, которые у нас проводятся, относятся видимо, только к центру. :(
Угу!!! тож БК сразу -16 выдавал... На счет снега ну не знаю мой маршрут (Космонавтов-Дзержинского-Железнодарожная-Независимости-Академическая) почищен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.30 утра, место неизменное "Серебрянка-1", температура за бортом "Минус 14°", по ходу движения на Комсомольское озеро температура была неизменной... дороги вроде убраны, голольду не наблюдалося :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, скорее бы морозы закончились. утром как сядешь попой на промерзшее сиденье, аж зубы стискиваешь чтобы не заорать. Пробовал из дому брать теплую подушечку, так пока снежок сметешь остывает зараза и эффекта ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, скорее бы морозы закончились. утром как сядешь попой на промерзшее сиденье, аж зубы стискиваешь чтобы не заорать. Пробовал из дому брать теплую подушечку, так пока снежок сметешь остывает зараза и эффекта ноль.

извини,но может попробуешь одеть что нибудь. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга! и чего тебе не спится в такую рань? :blink:

дык... халтурко подвязалося... а на работе завал... чтоб все успеть... да я по жызни рано просыпаюсь... если нет работы - дык по инету шастаю с утреца все спят... свобода ползания :-)

Пробовал из дому брать теплую подушечку, так пока снежок сметешь остывает зараза и эффекта ноль.

Пробуй кого нибудь садить (жену/подругу) .... Если таковых нет - обзаводись... нагревать место будут пока снежок сметаешь :-)

Или грелку резиновую в штаны :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни в Беларуси ожидается усиление морозов местами до минус 26-28°CПодробности тут

Да уж) Нужно место поудобнее забивать для автоса) Что пару дней постоит - так это точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти морозы, приходится на ночь аккумулятор домой каждый раз тягать (как оказалось слабенький для таких морозов если денька 3-и неездить),но это машины касается, а так конечно радует что пришла наконецто настоящая зима давно так не мерзли :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели эти морозы, приходится на ночь аккумулятор домой каждый раз тягать (как оказалось слабенький для таких морозов если денька 3-и неездить),но это машины касается, а так конечно радует что пришла наконецто настоящая зима давно так не мерзли :D .

о! и тренажерки не надо! ;) сплошной пазитифф! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 похмедельник - до -27 ночью/утром.

Честно говоря, как-то хватило уже зимы. Пора бы и в потепление. Вот -5 -10 - это комфортная температура зимой. А сейчас холодновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, как-то хватило уже зимы. Пора бы и в потепление.

Да зима уже начинает поднадоедать, весны уж хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 похмедельник - до -27 ночью/утром.

Честно говоря, как-то хватило уже зимы. Пора бы и в потепление. Вот -5 -10 - это комфортная температура зимой. А сейчас холодновато.

При -5 слякость (влажность большая) - от этого еще холоднее. Как сегодня мне больше нравится - солнце светит и не так сильно мороз чувствуется (сухо :rolleyes: на улице зато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При -5 слякость (влажность большая) - от этого еще холоднее. Как сегодня мне больше нравится - солнце светит и не так сильно мороз чувствуется (сухо :rolleyes: на улице зато)

во-во! а мерзляков на юга послать, пущай погреются. тем более у них времени свободного добавилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...