Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Не всегда, кто-то мне жаловался на 607 в полном фарше-только без подогрева. Для стран с теплым климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не всегда, кто-то мне жаловался на 607 в полном фарше-только без подогрева. Для стран с теплым климатом.

У меня такой. Поэтому езжу только в теплую погоду :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всеМ! В понедзялэк метель со снегопадом!!! от -5 до -9 градусов по Цельсию! Будте готовы! Як пионеры!

устаревшая информация по поводу понедельника)))вроде в районе 0 должно быть..ну и снег конечно <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всеМ! В понедзялэк метель со снегопадом!!! от -5 до -9 градусов по Цельсию! Будте готовы! Як пионеры!

Сегодня в Гродно такая хрень целый день.

Свежим снежком по старому льду.... Млин. Дворы -...Опа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега на крыше машины 15 см. Сметал и радовался. При выезде со двора несколько раз пришлось заднюю врубать. Снега по колено!Зима, однако!!!P.S. Надо купить лопату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин едренть такую погоду... Пока смел снег с машинки, так потом все сметеное с машины точно откапывать надо было бы... пока сметал снег с машины - новый нападать успел... ехал в 7-7.30 на работу с Серебрянки до Озера... на тырмометре минус 3...

улицы видно что чистили, но серавно позамело нафих.... Скорость передвижения составила не более САРАКА км в час, потому как Ж... носит по всей дороге...

вот вам и погодка.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин едренть такую погоду... Пока смел снег с машинки, так потом все сметеное с машины точно откапывать надо было бы... пока сметал снег с машины - новый нападать успел... ехал в 7-7.30 на работу с Серебрянки до Озера... на тырмометре минус 3...

улицы видно что чистили, но серавно позамело нафих.... Скорость передвижения составила не более 400 км в час, потому как Ж... носит по всей дороге...

вот вам и погодка.... :angry:

вейрон по бану так не едет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице полный ппц. Час откапывался, потом полчаса пытался выехать со двора. Приехали на работу, возле входа стоит директор и раздает лопаты и ведь попробуй откажись. Короче получился импровизированный субботник. :rolleyes:post-344-1265014159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вейрон по бану так не едет

ОТ ЖЕЖ... :angry:
так кроме дорог, которые не чистят, все парковочные места снегом по колено заняты.Пришлось сегодня брать лопату у дворников и выгораживать себе местечко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, все нашли (откопали) свои машинки??? :lol::D

а чего откапывать? открыл гараж и поехал... вот вечером будет веселее: я в сугробе припарковал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, все нашли (откопали) свои машинки??? :lol::D

а чего откапывать? открыл гараж и поехал... вот вечером будет веселее: я в сугробе припарковал. :D
Смотри, чтоб вместе с сугробом на снежную свалку не отправили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...с такой погодой на общественный пора пересаживаться :( Сегодня сосед на C4-ом выезжал-выезжал со двора, так и не смог выехать. Вышел из машины, плюнул и пошел на остановку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, навалило по жести........утром наверное разбудил пол района, когда выезжал......вроде даже вчера вокруг машины почистил снег.....сегодня все равно в раскачку выехал......а что на дорогах......больше 40 так и разогнался......на перекрестке Кижеватова-Казинца ваще 20 мин стоял в пробке......надышался выхлопными...........Зато тепло и омывайка отмерзла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...с такой погодой на общественный пора пересаживаться :( Сегодня сосед на C4-ом выезжал-выезжал со двора, так и не смог выехать. Вышел из машины, плюнул и пошел на остановку :)

я сегодня видел тралик, который раскорячило не две полосы: он не смог на мост подняться. толи задом сугроб зацепил, толи просто сполз.вот и катайся на таком транспорте.

Смотри, чтоб вместе с сугробом на снежную свалку не отправили :D

а что, твой 607 там скучает в одиночестве? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Лопата стоит 15-20 тысяч. Купил давно. Вышел утром, завел авто и раскопал все вокруг. Но я посмотрю у нас все гордые, лопату взять в руки считают ниже своего достоинства. Элита, млятЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, твой 607 там скучает в одиночестве? ;)

Да нет :D Я то по сугробам не лажу :D:P

Но я посмотрю у нас все гордые, лопату взять в руки считают ниже своего достоинства. Элита, млятЪ

Да нифига не гордые!! Просто вот допустим у меня такой нужды еще не было ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со двора без проблем выехал, спасибо дворникам. Но вот на дорогах ахтунг полный. Сегодня один имбецил собрал за собой хвост из-за того что ехал по двум полосам одновременно. На сигналы не реагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со двора без проблем выехал, спасибо дворникам. Но вот на дорогах ахтунг полный. Сегодня один имбецил собрал за собой хвост из-за того что ехал по двум полосам одновременно. На сигналы не реагировал

лучше так, чем как я видел: на мосту от московской к площади независимости один бармалей слишком шустро перестроился с первой полосы во вторую и его крутя вынесло на встречку. хорошо, что там никого еще не было (поток не успел подъехать), да и никого в попутном направлении не зацепил. видел сам в зеркала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопата стоит 15-20 тысяч. Купил давно. Вышел утром, завел авто и раскопал все вокруг. Но я посмотрю у нас все гордые, лопату взять в руки считают ниже своего достоинства. Элита, млятЪ

Да не гордые мы .В Гомеле без нужды, снега нет.Наоборот дождь ,все моет.Погодка что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...