Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Интересно, у кого нибудь сократили рабочий день из-за высокой температуры?

Да, товарищ мой только что похвастался, что их отпустили домой из-за жары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я считаю,что это полный бред отпускать взрослых людей с работы на час раньше!!!!все-таки мы не в школе нынче....

возможно это и бред, но существуют санитарные нормы, и если руководство их придерживается, то честь ему и хвала, принимается решение о сокращениии рабочего дня, но при этом кто хочет, то может и не уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по своей конторе сегодня вообще выходной сделал. все на связи в случае чего, но переться в офис и раскисать в жаре, по моему, никакого толка не даст. пусть лучше по дачам - озерам прокатятся, охладятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по своей конторе сегодня вообще выходной сделал. все на связи в случае чего, но переться в офис и раскисать в жаре, по моему, никакого толка не даст. пусть лучше по дачам - озерам прокатятся, охладятся

Никола! Цены тебе нет!!! Эх, почему я не в этой конторе :rolleyes::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю,что это полный бред отпускать взрослых людей с работы на час раньше!!!!все-таки мы не в школе нынче....

В гос. организациях так не считают. Пятница там по какой-то нелепой традиции всегда сокращенный день :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю,что это полный бред отпускать взрослых людей с работы на час раньше!!!!все-таки мы не в школе нынче....

В гос. организациях так не считают. Пятница там по какой-то нелепой традиции всегда сокращенный день :)

Олег!пятница -пятницой...но речь шла рабочем дне среди недели..а пятница---это святое у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

я по своей конторе сегодня вообще выходной сделал. все на связи в случае чего, но переться в офис и раскисать в жаре, по моему, никакого толка не даст. пусть лучше по дачам - озерам прокатятся, охладятся

Никола! Цены тебе нет!!! Эх, почему я не в этой конторе :rolleyes::D
Все к Николе на работу быстренько устраиваемся!!!

А ваще я щитаю что надо трудовое законодательство переделать!

Сделать ну например как в школе... Чтоб с 3-х месячными каникулами!!!

Не фих такой погодой кваситься в офисах!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Погода-г...о.Сегодня в первый раз задумалась как я буду скатываться с 4 этажа паркинга по обледеневшему серпантину, нет, вопрос в другом - как я туда заезжать буду?Гребаные строитили что-то намутили с дренажной системой верхнего открытого этажа и все осадки медленно, но верно стекают по серпантину вниз.А на носу погодка "+ - 1"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

По прогнозам одних из синоптиков до Нового Года зимы не будет!

По прогнозам других будет зима и мороз до 50 градусов.

От себя скажу. Видел синичек, значит скоро будет настоящая зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...