Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

люди кто отдыхал на озере нарочь ? хочу узнать где место хорошее, чтоб у берега реки, машины было где поставить и палатки., просто сам там ещё не был., на карту смотрю, так там лагеря да базы отдыха вокруг. вообщем подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Модератор

Да погода просто абзац и писец вместе взятые. Ветрище просто лютый! Самое обидное, что вот вроде бы и распогодилось сегодня часиков в 11-12, чутка солнышко выглянуло, я уже понадеялся что все и тут раз! И блин опять прилетело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В первых числах января, атлантические воздушные массы принесут в нашу страну теплую и сырую погоду. Температура воздуха поднимется до 5 градусов тепла. Осадки ожидаются в виде мокрого снега и дождя. На дорогах утром и вечером возможна гололедица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как вам, панове, погодка на середину календарной зимы?

Сегодня так вообще "огонь": +2...+4. А в Бресте так ваще +5...+7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам, панове, погодка на середину календарной зимы?

Сегодня так вообще "огонь": +2...+4. А в Бресте так ваще +5...+7.

В Бресте на данный момент совсем не 5-7... <_< Наверно +2...+2,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что?зима пришла?Снегууу навалилоооо....а исчо обесчают до -20 к понедельнику :) во дворах жуть,скользатиищее...да и на дорогах,куча свежего автолома...мдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только утром на работу ехал. Было терпимо.А вообще вот:

— Нельзя сказать, что ночью или сейчас сильный снегопад. По последним данным, ночью в Минске выпало всего три миллиметра осадков, то есть снег умеренный, — уточнили в Гидрометеоцентре. — А вот завтра он будет идти вдвое интенсивнее, и это уже можно будет назвать сильным снегопадом.По информации синоптиков, больше всего снега сейчас в Минске. Высота снежного покрова составляет 18 см. Но уже завтра в отдельных районах ожидается до 30 см.

источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...