Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

шикарррно! не едешь, а ПЛЫВЕШЬ..сегодня заехали на заснеженную площадку и покрутились всласть)всех поздравляю с новой зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добирался до работы почти в два раза дольше чем обычно, выехал на 20 минут раньше, и все равно опоздал!! спасибо дороникам сразу чувствуется как все 670 едениц снегоуборочной техники толи не завелись, толи заблудились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... погодка супер, позитив! так сразу свежо дышаться стало и светло теперь благодаря снегу! еще бы заносы соизволили бы почистить коммунальники, а не только проспект для папы. теперь жалею, что будучи на выходных в Короне не закупил шуфельную лопатку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время приходиться дорожников ругать. Ведь знали прекрасно, что снега идут. " Мы - готовы!".Вчера вечером по городу ехал и потом по МКАДУ. Только одного встретил, который без ножа тупо сыпал соляную смесь на снег. А толку? Его ведь впереди чистить надо!А чегодня вообще казус! По Уральской посыпалка тянула посыпалку!"Мы-готовы к зиме!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18.00 по Романовской от Немиги посыпалка "прошлась" каменьями по машинам 10-15...Мне досталось легко...А другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожники-это да! А вот водители на удивление вежливые: сегодня пропустили в ряд 3(!!!) БМВ!!

Зима - пора не БМВ))) Постоянно со старта далеко позади остаются))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на парковке возле работы места валом!!!

Ага для тех кто имеет заветную таблетку от шлагбаума...А нам пролетариям вдоль Академической :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завелся...вроде и соляры зимней залил (50л) и присадки добавил трох...надо бы свечи проверить, да и акум быстро сел... то ли ещё будет в -20 :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как это все подтает и подмерзнет! Но не хочется об этом пока думать...

А сейчас погодка даже в кайф - легкий дрифт на поворотах, неспешная езда, АБС нежно массирует ножку и пробки почему-то не вызывают раздражения.

Опять же.... умирающий акум второе утро собирает у моего пыжа очередь из желающих меня прикурить/поглазеть/поделиться жизненным автоопытом, заодно и машину чистят... мля, я в раю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа! прогнозисты великие обещают -35 - -40 нычне зимой грядущей!!!:unsure:

они (прогнозисты) очень не постоянные пацаны - хочешь узнать в начале недели погоду на выходные, открываешь прогноз на неделю и смотришь, только он меняется раза по 2 на день, а то они на всю зиму прогнозируют :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В пятницу поехал в славный город Мозырь(родители там живут). В ночь с пятницы на субботу с неба посыпался дождь и сразу же замерзал. Пришел утром на стоянку-млять... вся машина покрыта коркой льда толщиной 5 мм... Открыл дверь водительскую только через 10 минут.. еще 30 минут отдирал стекло лобовое и боковые...Жэсть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

На улице - ГОЛОЛЁДИЩЕ! Падает дождь при минусовой температуре. Я только что с улицы. На асфальте - чистый лёд!

Всем участникам дорожного движения - двойная внимательность на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...