Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

разобрался, с колодками все хорошо, а вот провода к колодкам отгнили, коротнули ... в общем вчера целый день проездил с жутким писком и постоянным предупреждением о износе колодок..менял сегодня масло и прое..терял медную шайбу с сливной пробки, какое назначение этой шайбы? Чтобы пробка не прикипела к поддону?

а что за мотор? А вообще на Свердлова по 5000рубля для дизеля(1,6 и 2,2) и 12500 на бензинку+ 2,0 дизель Изменено пользователем oleg_ovf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях себе прикупил мп3-адаптер, теперь стал логичный вопрос: куда его деть :) Если его вести в бордачек, то придеться ли делать отверстия под кабель или там есть уже отверстия какие-нить?) Или лучше кинуть в подлокотник? Может кто уже поставил себе аналогичную приблуду, посоветуйте куда лучше провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях себе прикупил мп3-адаптер, теперь стал логичный вопрос: куда его деть :) Если его вести в бордачек, то придеться ли делать отверстия под кабель или там есть уже отверстия какие-нить?) Или лучше кинуть в подлокотник?

Может кто уже поставил себе аналогичную приблуду, посоветуйте куда лучше провести?

Я проводил в бардачек.Сначала его нужно открутить:3 шурупа сверху,два по бокам-под резиновыми заглушками,четыре внизу.Когда бардачек вынять-сверху в нём есть отверстие,через которое можно провести провод к магнитоле.Клеил сам адаптер в бардачке на двухсторонний скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пежо 2.2 бензин, 2005 г.в.

Ситуация такая: стоял вечером на аварийке, понадобилось салонное освещение и заметил, что свет ближнего света и салонное освещение в такт аварийки начинает мерцать... АКБ относительно новый, в том году брал. В чем может быть трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пежо 2.2 бензин, 2005 г.в.

Ситуация такая: стоял вечером на аварийке, понадобилось салонное освещение и заметил, что свет ближнего света и салонное освещение в такт аварийки начинает мерцать... АКБ относительно новый, в том году брал. В чем может быть трабл?

ну тык, проверяй регулятор напряжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, с размером резины 235/45R18, если поставить на седан, я резину аркой резать не буду? нормально такой размер? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи шинный калькулятор. По поводу 18" я бы поставил только для понтов Изображение: я с 16" перешел на 17" - расход на литр больше + поворот руля при парковке рывками + резина на 18" стоит как на шаттл.

В общем: минусов больше, чем плюсов Изображение

Отправлено с моего e1101_v13_hjy1ctp через Tapatalk

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи шинный калькулятор.

спасибо за оперативность, поповоду радиуса действительно подумаю... но видел 407 на 18 дисках - красавица...хотя на 17 - тоже :blush:, может подскажите где этот калькулятор найти??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи шинный калькулятор.

спасибо за оперативность, поповоду радиуса действительно подумаю... но видел 407 на 18 дисках - красавица...хотя на 17 - тоже :blush:, может подскажите где этот калькулятор найти??
http://auto-city.by/culc/ Изменено пользователем kollek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот инфа по дискам и резине на 407http://psa-club.ru/peugeot-407/shinyi-i-diski-peugeot-407.htmlтока 19 там нет

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при 235-45-18 арка смотрится пустовато.

нормально там всё смотрится.. :Pзы: штатный восемнадцатый радиус..
ты купе не сравнивай с седаном или сараем Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407 на 225/50/17 на правом заднем между покрышкой и кожухом патрубка заливной горловины сантиметра 2 (палец еле влазит).

если ставить ниже профиль (30-40) - начинаешь чувствовать пятой точкой "как на каждой ямке щелкает счетчик денег на СКОРЫЙ ремонт подвески)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а походу отверстие под крюк спереди под рамкой номера? Сегодня менял рамку и обнаружил посередине площадки идеальный круг))) правда внутрь не заглядывал, слишком большая каша на улице была из-за погоды, чтобы на колени становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а походу отверстие под крюк спереди под рамкой номера? Сегодня менял рамку и обнаружил посередине площадки идеальный круг))) правда внутрь не заглядывал, слишком большая каша на улице была из-за погоды, чтобы на колени становиться

Абсолютно неверно! Отверстие справа по ходу движения под крышечкой! См. фото ниже!!!

post-12815-0-18987900-1359661848_thumb.j

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Точно, есть такая крышечка. Ну ладно, дай Бог каждому никогда не знать для чего она нужна! )))))

Ну, я знаю, для чего она нужна, и мне понадобилась полтора месяца назад помощь в вытаскивании из глубокого снега... и было кем и чем вытащить... но не было на тот момент крюка в комплекте. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...