Перейти к содержанию

ксенон на 307


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание что ездят 307 дорест. на ксеноне, вопрос, это родной ксенон? можно ли поставить его т.е. не родной (китайский)? только одно условие не колхозить и не слепить встречных. Жду адекватных ответов. спасибо. :rolleyes:--------тему по 307 не нашел. так что админы не судите строго если данная тема не найдена мною.-----

Изменено пользователем Diesmachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ксенон без омывателей и автокорректора никогда не допускался в европе... поставить можно, но слепить будешь, ТО не пройдешь. Некитайского ксенона нет - есть просто оптика специально для ксенона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. А после рестайлинга, в линзованные фары на 307 ближний свет можно поставить? И если да, то какой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Пежо 307 хэтчбек 2001 приехал с Голландии с самоустановленным (не заводским) ксеноном....ессесно без стелоомывателей без автокорректора, ТО прошел...было всё это ровно год назад...

Изменено пользователем Malysh81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в темное время ксенон us галоген, видимость у ксенона заметно лучше. все никак не решаюсь.

Изменено пользователем Diesmachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темное время ксенон us галоген, видимость у ксенона заметно лучше. все никак не решаюсь.

ага, аж на другой старане дзярэвни видна што Ванька едзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темное время ксенон us галоген, видимость у ксенона заметно лучше. все никак не решаюсь.

ага, аж на другой старане дзярэвни видна што Ванька едзе
Советую вам переехать в город, а на вопрос ставился ли ксенон в 307 дорест. так ответа и не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница ставился или нет, если хочешь поставить- ставь, только на 4300К, и едь на регулировку, чтобы не слепить, а комплект омывателей можно для ТО поставить, где-то 50-70 у.е. стоит. Слепят встречку дебилы, которые по 7000К и выше ставят и не регулируют, ни сами в синеве дорогу не видят и других слепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axel_fouly спасибо. встречный вопрос, я склноняюсь к белому свету, это 5000К? 4300 ближе к естественному.синий категорически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев у друзей, понял что 4300 и 5000 самый толковый ксенон, который и светит нормально, когда он отрегулирован, те смотрит немного вниз никого не слепит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axel_fouly спасибо. встречный вопрос, я склноняюсь к белому свету, это 5000К? 4300 ближе к естественному.синий категорически нет.

4300К это заводской, он и есть солнечный или дневной, 5000К белее, у меня такой стоял, но со временем выгорает и начинает синить, но поначалу все отлично, 5000 пойдет, но не больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

axel_fouly спасибо. встречный вопрос, я склноняюсь к белому свету, это 5000К? 4300 ближе к естественному.синий категорически нет.

4300К это заводской, он и есть солнечный или дневной, 5000К белее, у меня такой стоял, но со временем выгорает и начинает синить, но поначалу все отлично, 5000 пойдет, но не больше!
Так всётаки какой лучше??? 4300 или 5000??? если ты говоришь что 5000 выгорает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница ставился или нет, если хочешь поставить- ставь, только на 4300К, и едь на регулировку, чтобы не слепить, а комплект омывателей можно для ТО поставить, где-то 50-70 у.е. стоит. Слепят встречку дебилы, которые по 7000К и выше ставят и не регулируют, ни сами в синеве дорогу не видят и других слепят.

дай ссылку, где комплект омывателей можно для ТО поставить, где-то 50-70 у.е. стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

ставя ксенон, нужно провода резать? или все надевается на родные разъемы?

резать ничего не надо, все в родники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставя ксенон, нужно провода резать? или все надевается на родные разъемы?

просто провода от фары сначала идут через коробку потом к лампочке ксенона

post-12197-0-64070500-1362909769_thumb.j

post-12197-0-85071700-1362910081_thumb.j

Изменено пользователем Peugeot 307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.На рынке сказали, что на 307 (дорест) нужно устанавливать ксенон через реле (от аккума), ибо там система слабовата и со временем может отказать. Так ли это? Или можно без них, в родные разъёмы ставить?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я в это не верю, но если ооочень интересно можно сделать замеры мгновенного тока.На это найти время. т.к. я так и не решился на ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...